Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:15, 729 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гонзалезз
1
2
Автор
Тема: Гонзалезз
Liss
21
написано: 18.06.2004 12:37:08
хехехе ;))) а мне божился, что в 1414 не пойдет ни за что... Хотя никто,
наверное, не сомневался, что так и будет ;) Однако, тяжело ему работать-то ;)
столько новых людей ))
kalmar
22
написано: 18.06.2004 12:37:33
LifeLesS, кому кому 19? :)
kalmar
23
написано: 18.06.2004 12:41:55
Так поярче видно :)
http://dynasty.by.ru/kitaez_mod/37.jpg
LifeLesS
24
написано: 18.06.2004 13:47:53
я серьезно)) ему 19)) я паспорт видел))
kalmar
25
написано: 18.06.2004 13:53:45
Он в фотошопе хорошо умеет :)
Kashmar
26
написано: 18.06.2004 16:19:02
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001815095
da ego 1414 ne ploxo zashishyaet=))
Danila_
27
написано: 18.06.2004 17:18:31
Гонзалесу персональное фи
взял кредит 800к и не вернув ушел из миров.
потаскун одним словом..
1
2
К списку тем