Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:13, 1117 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ньюбы афигели:)
1
2
Автор
Тема: ньюбы афигели:)
kaa
21
написано: 13.06.2004 08:12:29
Вих точно подметил, поэтому я часто захожу в конце за маленьких шакалов, чтоб
отстреливать больших :)))
1
2
К списку тем