Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:20, 779 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Перекличка =)
1
2
3
4
Автор
Тема: Перекличка =)
drumer
21
написано: 9.06.2004 22:36:11
чё
drumer
22
написано: 9.06.2004 22:36:23
а
drumer
23
написано: 9.06.2004 22:36:29
где...
slim`
24
написано: 9.06.2004 22:38:54
я
stOp
25
написано: 9.06.2004 22:39:30
http://www.gwars.io/info.php?id=1479
отЭц..
feast1
26
написано: 9.06.2004 22:43:23
я
kizymizy
27
написано: 9.06.2004 22:56:10
может я)
Андреич
28
написано: 9.06.2004 22:57:19
я тоже с марта 2003 года где-то тут...
karamba
29
написано: 9.06.2004 23:00:23
Ы %)
Black Knight 9m
30
написано: 9.06.2004 23:00:29
Я 14 апреля 2003 года регался,и до сих пор активен :)
$harp
31
написано: 9.06.2004 23:04:08
и я тут! :)
DistortNeo
32
написано: 9.06.2004 23:04:38
я
Calve
33
написано: 9.06.2004 23:05:53
а у мну 24й без артов уровень(10 по старому) без артов и я в этом году регился.
дайте мну с полки пирожёк, нет... лучше пряник.
drumer
34
написано: 9.06.2004 23:08:29
лолл курат...
chaparro
35
написано: 9.06.2004 23:16:51
я
n o v a
36
написано: 9.06.2004 23:22:16
а я по моему ваще на третий день после открытия игры зарегился =)
Gor-SPB
37
написано: 9.06.2004 23:25:20
Не я :)
HorstWessel
38
написано: 9.06.2004 23:27:07
я!!!!!!!!!!!!
RASTAMAN_omsk
39
написано: 9.06.2004 23:29:55
мой первый бой - 06.10.03 16:05
я продолжаю и бросать не собираюсь !
karamba
40
написано: 9.06.2004 23:33:38
n o v a,ыыы...я на час раньше тебя зарегился %)
1
2
3
4
К списку тем