Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:56, 1561 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» возраст
1
2
Автор
Тема: возраст
DrWeb
1
написано: 11.04.2004 15:21:01
а сколько лет питону а
просто интересно
герой века
2
написано: 11.04.2004 15:21:47
0-только что из.....
XXXSpirit
3
написано: 11.04.2004 15:23:27
2 причём пасхального :)
S U T E N E R
4
написано: 11.04.2004 15:27:54
Кстати хз:) кто-нибудь это должен знать%).
KoNniK
5
написано: 11.04.2004 15:30:31
4 а я знаю кто знает того кто знает сколько лет персонажу под кодовым именем
"38 попугаев" ...... он сам %)
герой века
6
написано: 11.04.2004 15:30:34
1
А какому питону?Которого я у себя дома держу?Или которого в зоо увидел)))))
S U T E N E R
7
написано: 11.04.2004 15:32:26
6
Остроумно.
Алатар Синий
8
написано: 11.04.2004 15:37:27
я видел фотку -- около 35
XXXSpirit
9
написано: 11.04.2004 15:38:21
вы чиво молитесь на него :)
4ebypaLLIka
10
написано: 11.04.2004 15:38:42
8
ды ты че....
А ты не Врешь ...
Гдеж ты фотку надыбал...
XXXSpirit
11
написано: 11.04.2004 15:39:30
Третья заповедь - "Не сотвори себе кумира"
Сумашедший Пуль
12
написано: 11.04.2004 15:40:46
школькник он ещё:)))) а вы думали?
hopman
13
написано: 11.04.2004 15:41:12
29 кажется...)))
R2D2 321
14
написано: 11.04.2004 15:41:54
хе хе ! фотку я тоже видел тока ему вроде 29
Mr.Upss [38rus]
15
написано: 11.04.2004 15:42:36
1. lol
мне лично всё равно.....
4ebypaLLIka
16
написано: 11.04.2004 15:42:58
12
каанечно школьник
Он тока Вчера Азбуку Освоил вот
4ebypaLLIka
17
написано: 11.04.2004 15:45:01
И вообще я хочу пасхальное ЯйЦо
XXXSpirit
18
написано: 11.04.2004 15:48:40
17 берёшь яйцо, кладёшь в воду с кожурой лука и варишь, потом с солькой и
хлебцем
и не забудь пасхальную наклеечку наклейть
mig21
19
написано: 11.04.2004 15:50:52
флуд
4ebypaLLIka
20
написано: 11.04.2004 15:51:15
Мне своё яйЦо Жалко
1
2
К списку тем