Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:41, 2351 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Jumor[5] vs dima_mak[5], Г-н Адвокат[5]
1
2
Автор
Тема: Jumor[5] vs dima_mak[5], Г-н Адвокат[5]
n o v a
1
написано: 22.03.2004 22:48:08
кто круче?
смотрим бой
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1000836603&rev=1
n o v a
2
написано: 22.03.2004 22:48:57
ввввваааааааауууу!!!!!!!!! Jumor[5] оказался круче!
=== the end ===
Шомпол
3
написано: 22.03.2004 22:49:41
=)))))))))))))))))))))))))
0тм0р0з0к
4
написано: 22.03.2004 22:52:12
бе бе бе бе бе
Denis_B
5
написано: 22.03.2004 22:55:53
ko ko ko
n o v a
6
написано: 22.03.2004 22:56:44
кря кря кря
Луис
7
написано: 22.03.2004 22:57:10
а в чем фича?
Olenevod
8
написано: 22.03.2004 22:58:39
му му му
n o v a
9
написано: 22.03.2004 22:59:00
хз в чем
vasssss
10
написано: 22.03.2004 23:04:00
хрю хрю хрю =)))
Olenevod
11
написано: 22.03.2004 23:06:00
гав гав!
Left
12
написано: 22.03.2004 23:16:11
ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку...
A Great Gorbag
13
написано: 22.03.2004 23:16:44
мяу мяу
A Great Gorbag
14
написано: 22.03.2004 23:17:17
ид..оты :)))
NeoSHNIK
15
написано: 22.03.2004 23:17:25
бжжжжжж =)
n o v a
16
написано: 22.03.2004 23:24:28
флууууууууу
AleX_J
17
написано: 22.03.2004 23:45:16
тащи
stOp
18
написано: 22.03.2004 23:59:29
:)
KNIGHT_IN_NIGHT
19
написано: 23.03.2004 01:09:46
хряпк!
Left
20
написано: 23.03.2004 02:17:59
"чирик-чиряк! чирик-чиряк!"
4-20
...доносилось из сумашедшего дома)))
1
2
К списку тем