| Автор | Тема: Ну вот вроде |
Тане4ка
|
|
Ну вот вроде все хорошо,но дробовиков теперь вообще нету,и все благодаря тому что урезали вв,а ведь как они могли запрещать на гос чемпе против пулей.. |
|
нецензурный
|
|
Могли, но не смогли, а могли, но не получилось, а ведь могли и что-то ещё, но опять не смогли. |
|
нецензурный
|
|
Какой корявый сарказм получился. |
|
METELUK
|
|
Mr Docent
|
|
Frost Infernal
|
|
Там те пулики сами вымирающий вид |
|
DeMeNTRiCK
|
|
Авто просто понерфить и всё, и все виды оружия будут унылые) |
|
romi-rom
|
|
Кровь убрать и все, как пп горохом стрелять будут |
|
XuTRblu
|
|
Ну вот вроде все хорошо,но огнеметов теперь вообще нету... |
|
TeKnorisT
|
|
Грены ехидно хихикают в сторонке |
|
SlonenoK83
|
|
pofigist0
|
|
Давайте уже чемп на ножах |
|
Вятчеслафф
|
|
ksergik
|
Их просто из пистолетов не до конца дофиксили, но это могут сделать и прямо посреди боя |
|
пай девочка
|
|
Пипец_Я_Юрец
|
|
Вроде давно заметно, чем больше ноете, тем ещё хуже. |
|
Пипец_Я_Юрец
|
|
Просто не донатить и играть действительно в удовольствие и по возможности. Обратят быстрее внимание на ваши посты. |
|
_Собутыльник_
|
|
Верните чемпионат утасов ?
12*12 дробы играли |
|
Prof-Hydralisk
|
|
17, в удовольствие и по возможности нынче идут порознь. Форум только действительно бесплатен. Пока что... |
|
staljnoy
|
|
До фикса ВВ. дробов в чемпах и так особо не видно было |
|