Новости | Об игре | Форум
22:32, 2237 онлайн
Форумы » Общий Форум » Ну вот вроде 
12

АвторТема: Ну вот вроде
Тане4ка



 1 
 -206   
  написано: 26.06.2026 19:34:02 
Ну вот вроде все хорошо,но дробовиков теперь вообще нету,и все благодаря тому что урезали вв,а ведь как они могли запрещать на гос чемпе против пулей..
нецензурный



 2 
 121   
  написано: 26.06.2026 19:35:20 
Могли, но не смогли, а могли, но не получилось, а ведь могли и что-то ещё, но опять не смогли.
нецензурный



 3 
 29   
  написано: 26.06.2026 19:38:09 
Какой корявый сарказм получился.
METELUK



 4 
 45   
  написано: 26.06.2026 19:39:43 
Да, дробы надо апать
Mr Docent



 5 
 20   
  написано: 26.06.2026 19:44:04 
Дробы в массы
Frost Infernal



 6 
 -4   
  написано: 26.06.2026 19:48:53 
Там те пулики сами вымирающий вид
DeMeNTRiCK



 7 
 150   
  написано: 26.06.2026 19:59:42 
Авто просто понерфить и всё, и все виды оружия будут унылые)
romi-rom



 8 
 -15   
  написано: 26.06.2026 20:41:23 
Кровь убрать и все, как пп горохом стрелять будут
XuTRblu



 9 
   
  написано: 26.06.2026 20:41:57 
Ну вот вроде все хорошо,но огнеметов теперь вообще нету...
TeKnorisT



 10 
   
  написано: 26.06.2026 21:01:25 
Грены ехидно хихикают в сторонке
SlonenoK83



 11 
 75   
  написано: 26.06.2026 21:08:01 
Даёшь чемп Тозов
pofigist0



 12 
 82   
  написано: 26.06.2026 21:15:46 
Давайте уже чемп на ножах
Вятчеслафф



 13 
 11   
  написано: 26.06.2026 21:29:36 
12 pofigist0, 26.06.26 21:15:46:
Давайте уже чемп на ножах
Рогатковый Чемп
ksergik



 14 
 9   
  написано: 26.06.2026 21:31:29 
10 TeKnorisT, 26.06.26 21:01:25:
Грены ехидно хихикают в сторонке
Их просто из пистолетов не до конца дофиксили, но это могут сделать и прямо посреди боя
пай девочка



 15 
 -15   
  написано: 26.06.2026 21:50:37 
Снипыне ноют
Пипец_Я_Юрец



 16 
 7   
  написано: 26.06.2026 21:57:08 
Вроде давно заметно, чем больше ноете, тем ещё хуже.
Пипец_Я_Юрец



 17 
 62   
  написано: 26.06.2026 21:58:51 
Просто не донатить и играть действительно в удовольствие и по возможности. Обратят быстрее внимание на ваши посты.
_Собутыльник_



 18 
 14   
  написано: 26.06.2026 21:59:29 
Верните чемпионат утасов ?
12*12 дробы играли
Prof-Hydralisk



 19 
   
  написано: 26.06.2026 22:01:14 
17, в удовольствие и по возможности нынче идут порознь. Форум только действительно бесплатен. Пока что...
staljnoy



 20 
 6   
  написано: 26.06.2026 22:32:12 
До фикса ВВ. дробов в чемпах и так особо не видно было
12

К списку тем