| Автор | Тема: Стрим то будет? |
IOpuk
|
|
Кто теперь стримит чемпионат? А то одному смотреть скучно...
Кто займёт место Атома? ) Без его комментариев уже не то. |
|
Ferrou
|
|
CODEKIEV
|
|
Возьми литр пива и комментируй сам себе |
|
WELL76
|
|
да какие стримы, тут ещё не все про Хищника на чемпе спросили. |
|
Malolis
|
|
Дриад обычно, но стримить первый тур никто не будет) |
|
Ash
|
|
ТС ниша свободна - занимай |
|
Nataniel Garro
|
|
1.Из под шконки с петушиной хаты. |
|
1jz-gte-800ps
|
|
будет, если ты готов задонатить стримеру на дошик
есть капустка ? |
|
(Outsider)
|
|
8. У меня банка квашеной стоит, сойдёт? |
|
BiG DeaL
|
|
pofigist0
|
|
Зачем?
Вам чтец нужен?
Алонсо отошел вправо, Баболер снова выжил *зевок*
А теперь АР заводит 8 греников SBD D+D PRO MAX EXCEED 18 ELITE и выигрывает бой в одну калилку
Правда, интересно?) |
|
(Outsider)
|
|
11. Очень интересно. Пиши ещё |
|
pofigist0
|
|
12: мы Термитам слили, я на дизморали и в тильте, сорян |
|
вкв
|
|
3
Лучше литрушку самогона |
|
Котярос
|
|
Вертас
|
|
11.
А можешь голосовое записать? |
|
CJDean[kompAs]
|
|
11. Это потому что у Алонсера забрали пуль. Так бы с его -41 слили бы термиты:) |
|
Atome
|
|
Юпик салют! Много времени прошло с последнего моего стрима... Уже чемпионатов, наверное, десять мной пропущено... Неужели ты не отвык, старина? |
|
Eizoku
|
|
Атом, вечер в хату)
А что теперь совсем не интересно стримить или чего?
Чет кроме тебя надежды нет больше |
|
Atome
|
|
19 ку) стримить интересно, есть ощущение, будто я не закончил. Но не представляю, как вернуться, и не уверен что хочу этого. Одно дело - ностальгировать и думать что "вот щас бы йа наделал делофф". И совсем другое дело - действительно заниматься. |
|