Новости | Об игре | Форум
20:58, 2559 онлайн
Форумы » Общий Форум » К Р Е М Н И. 30 млн причин не спорить с админом. Интервью 
12

АвторТема: К Р Е М Н И. 30 млн причин не спорить с админом. Интервью
Чиффа



 1 
 -163   
  написано: 25.06.2026 17:43:37 
Всем привет!
10 Рембо_Галыгин, 11.06.26 20:01:11:
Дальше будет кто? Ф А Т А Х? -7qlorious-? Быть может Якубович?
Ну что ж, раз вызвался )
В интервью хотел участвовать и персонаж SlonenoK83, но видимо большой стесняшка, ничего, молодо-зелено.

Кому не интересно - обязательно сообщайте об этом в комментариях, нам важно знать ваше мнение!

**1**
Чиффа: Почему именно Кремни?

Рембо_Галыгин: Потому что в Термиты не взяли.
Конечно же, шутка.
А если серьезно, со многими ребятами общаюсь еще со времен Синдиката Союзников. Так сложились обстоятельства, что захотелось попробовать себя в топовом синдикате. Плюс получил приглашение от Золо. Подумал, что это хороший момент сделать следующий шаг и попробовать свои силы в Кремнях.
Ну и тот золотой чемпионат тоже сыграл свою роль. Было интересно оказаться по одну сторону с ребятами, с которыми раньше пересекались только как соперники.

Luka6o: А я не выбирала:) и скажу больше, что в принципе не думала менять основу) Просто так сложились обстоятельства) на тот момент в Marvel главный руль оставил игру, никто на себя не взял боевую часть его обязанностей. Активный костяк синдиката начал задумываться, а как же чемпионаты?? А чемпионаты это наверно единственное, что мотивирует на кач и на игру в целом) В тот период у Marvel был союз с Кремнями. Ну и конечно же Zolo видя упадок быстренько подсуетился и кинул идею, а пусть ребята, кто хочет участвовать в чемпах переходят в Кремни) конечно же предоставив свое крепкое плечо и всяческую помощь) я сопротивлялась до последнего, вообще в Кремни не хотела:))) но один за всех, и все за одного) решили если переходим, то переходим в один синд, не разбегаемся) ну вообщем я так здесь и оказалась, и ни разу не пожалела)

Dexter77: Когда-то давно так сложились обстоятельства, потом причины менялись, но сейчас это ряд людей, с которыми я достаточно плотно общаюсь.

Баболер: Марвел были в союзе с Кремнями, некто Золо позвал нас на чемп. В итоге так и остался тут с ребятами из 7711.


**2**
Чфф: Рембо, "Мы его в вальгаллу командируем скоро"(с) односиндовец про тебя, при вопросе об интервью. Готов к командировке? Что планируешь в Вальхалле делать?

Рембо_Галыгин: Пить мёд и готовиться к решающей битве:Е
Вообще, именно за такую атмосферу мне и нравится синдикат. Приколы, подколы, троллинг, иногда с перегибами. Для меня это практически идеальная атмосфера в игре. Главное, что в эту игру можно играть и в другие ворота.

Чфф: А если вас отправят в Вальгаллу, что будете там делать?

Dexter77: Возглавлю, конечно.

Баболер: Меня не предлагали никуда командировать, а вместе с Рембо еще и Огурца отправим, они пока не решили, кто более достоин Вальгаллы.

Чфф: Luka6o, а ты бы в какой синдикат отправилась во временную ссылку?

Luka6o: Онли Marvel) моя душа) других вариантов нет) https://www.gwars.io/syndicate.php?id=7711


**3**
Чфф: В честь кого названы неписи?)

Luka6o: интересный вопрос :D У девушек все очень сложно:) обычно в голове что-то стрельнуло нуууу и вот :)) никаких там нет скрытых смыслов и задумок, просто в тот момент так щелкнуло :)

Dexter77: Я не очень в этой части игры заинтересован был, поэтому какой-то связанной истории тут нет. Первый – производное от ника, второй – эмо-припадок на фоне ввода этого самого непися, а дальше начался полный рандом. Третий – мифологический персонаж, четвертый просто четвертый)

Баболер: Баба Лера - потому что так периодически меня называли почему-то)
Лорд Назгул - решил ********* выяииииипу (пассажир поезда)
DESTICLUBEOCVID - первые буквы ников игроков
Хаджар_Дархан персонаж книги, читаемой в момент появления 4-го нпс

Чфф: Рембо, а как между таких брутальных неписей, оказался Камеди Клаб?

Рембо_Галыгин: Согласен, пора менять ей имя на Вандамовну)
Камеди уже не торт. Просто исторически так сложилось, что это имя прижилось. Теперь вот немного выбивается из общего сурового антуража.Жаль,что переименовать непися сейчас нетс.


**4**
Чфф: Кого из персонажей, играющих и бросивших, взяли бы в жены/мужья?

Рембо_Галыгин: Нет таких, хватает жены в реале)

Luka6o: Муж в реале есть)

Dexter77: Ту играющую и бросившую, на которой женился в реале.

Баболер: Никого, мне моей жены в реале достаточно)


**5**
Чфф: Самый дерзкий твой поступок в игре

Рембо_Галыгин: Наверное, ничего настолько дерзкого, чтобы это вошло в историю игры, за мной не числится)

Dexter77: Дерзких не помню, одни глупые.

Баболер: Не знаю таких)


**6**
Чфф: Вопросы от игроков.
30 Кошарский, 11.06.26 21:40:58:
Почему бы не начинать чудесные интервью посты с вопросов:

кто это?
Чем этот несомненно важный член синдиката может быть интересен кому-то кроме членов его синдиката?
Поправлю автора:
18.1) Кто это мне дает интервью тут?
18.2) Чем ты, несомненно важный член синдиката, можешь быть интересным кому-то кроме членов твоего синдиката?


Рембо_Галыгин: Ноунейм какой-то)
Тут в своем не интересен)))

Luka6o: Меня вообще выпихнули сюда даже не спросив)) Передам привет Жоржику и Рембо!) пусть сами отвечают на него! :))

Dexter77: Думаю, что я даже им малоинтересен. Я обычный рядовой игрок, просто сравнительно старый. Гайды не пишу, в скандалах не участвую, скука смертная.

Баболер: Я самый обычный игрок, коих множество в нашей игре.
А почему я должен быть кому-то полезным, кроме своего синдиката? Раз у нас тут противостояния в виде игры в мафию (пусть это так называется), соответственно, и другим я должен добавлять только головной боли, как например, термитам в одном известном бою)
(ред. тот самый известный бой - https://www.gwars.io/warlog.php?bid=2590863917&t=38&rev=1)


**7**
Чфф: С какими игроками ты бы пошел в разведку?

Рембо_Галыгин: Сумерки (от ред.https://www.gwars.io/info.php?id=870637)

Luka6o: С Бечиком и Огурцом! :D (ред. Okurec и BECHIK)

Dexter77: С теми, из-за которых я в 116.

Баболер: С кремнями пойду. Остальных перечислять не буду, они есть, сами знают.


**8**
Чфф: Назовите 4 топ синдиката и чем они топ?

Рембо_Галыгин: 1. Кремни. Логично, что поставлю на первое место) Тут мне по кайфу. Можно и синдовый покачать, и амбиции в чемпах реализовать. Есть топовый руль, сильные бойцы и чатик, где многие блестают своим чувством юмора.
2. ДСС. Жир, опыт и папаши на вяликах) Если серьезно, очень крепкий и стабильный синдикат с сильным составом.
3. АП. Прежде всего налаженная система. Когда все процессы работают как часы, это всегда вызывает уважение.
4. Номерсы. Просто молорики. Уже давно доказали, что могут навязывать борьбу любому сопернику и добиваться результата.
Самое главное, что клоун в этот топ не попадет, и некоторые проекты лучше смотрятся в истории игры, чем в попытках возрождения.

Luka6o: Ну 1 место и так понятно :D.
Marvel.
Топов с пьедестала выделять не буду, у них и так все хорошо).
Симпатизирует Клиника и Планета) Крепкая серединка, которая в легкую может начистить пяточек любому топу) последние чемпы болею за них).
4 место выделять не буду).

Dexter77: Я не очень ориентируюсь в синдикатах за исключением мастодонтов, поэтому мало что могу сказать, особенно вне боевой части. Да и синдикат – это же десятки игроков, которые мне в разной степени интересны или нет, сложно оценивать их как единое целое.

Баболер: 4 вряд ли назову. Для меня на первом месте стоит победа наймов на чемпе, которую они посвятили погибшему участнику синдиката.
Если с точки зрения рулей, то тут нет смысла перечислять, так как руль в боях дело неблагодарное и тяжелое, за это каждого из них стоит уважать и ценить, как минимум


**9**
Чфф: Кто самое слабое звено, которое не дает постоянно быть в топе 3х на чемпионатах?

Рембо_Галыгин: Сложный вопрос. Думаю, дело не в каком-то одном слабом звене.
В чемпионатах многое зависит от подготовки, удачи, грамотной координации и, конечно же, самих бойцов. Чтобы стабильно быть в топ-3, у всех должно находиться время на подготовку, участие и оперативную игру, а это не всегда просто, когда у каждого есть реал.
Так что, если и называть самое слабое звено, то это время. Его всегда не хватает.

Luka6o: Вообще нет) у нас прекрасный координаторский состав) что у них там происходит за закрытой дверью я не знаю) они уже после своих закрытых дискуссий ведут нас к победам!:)
Я довольно таки по своей натуре эмоциональная, вспыльчивая, но мне очень комфортно играть чемпионаты в составе Кремней. Ничего лишнего, все адекватно, спокойно, размеренно. Даже в напряженных ситуациях, когда мне уже хочется придушить какого-то односиндовца за его тупизм, невнимательность или кривые руки, а наши коорды эталон равновесия) иногда удивляюсь откуда у Максимки столько терпения :))
Моментов было кучу, но в тот момент врят ли они казались забавными))
Из серии «ой», «блин», «не туда», «проспали свой ХОД», «провтыкали свой ВХОД» в счет не берем)) наверно каждый в этой ситуации был :)
Из последних самых нашумевших Инцидент - 41) 0,0022% Баболер стал нашумевшей звездой, а Алонсор забил на игру :)

Dexter77: Тех, кто «постоянно» не дает быть в топе, в чемпионат не заявляют. А так ошибаются все, просто кто-то больше, кто-то меньше.

Баболер: Мы его проводили уже.


**10**
Чфф: По многочисленным запретам, игра все больше представляется в виде "Нельзяварс". Какие запреты на данный момент вредят синдикатам?

Рембо_Галыгин: Не сказал бы, что гайки настолько уж закручены и игра превратилась в «Нельзяварс». Скорее, в «НытикиВарс» ))
Если говорить о том, что первым приходит на ум, то это ограничения по чипам и вся движуха вокруг госбоёв. Не скажу, что это прям сильно вредит синдикатам, но лично я не вижу ничего плохого в том, чтобы добавить немного больше свободы игрокам.
В остальном мне кажется, что разговоров о запретах сейчас больше, чем самих запретов.

Luka6o: Ну объективно наша бесплатная игра ушла полностью в коммерцию) и все нововведения заточены именно на это) Немного наверно не пойму вопрос, перефразирую на свой лад) Нехватка птс это главная проблема) все внутри синдикатные новшества ведут именно к этому.

Dexter77: Ничего на ум не приходит, честно говоря.

Баболер: Да честно говоря, даже и не знаю. Наверное, систему штрафов при переходе стоило бы пересмотреть.


**11**
Чфф: В "свободу игрокам" можем отнести откат синдикатных штрафов?

Рембо_Галыгин: Да, вполне. Я никогда не был фанатом лишних ограничений там, где игрок сам готов нести последствия своих решений.
Но и полностью отменять всё подряд тоже не стоит.

Luka6o: Обойдутся) и так бегунки бегают туда сюда, а так им еще сильнее развяжут руки.

Dexter77: Не думаю, что они как-то сильно удерживают человека, если он решил уйти.

Баболер: А так ли нужна здесь свобода? Хочешь качаться-делай это в своем синдикате. Хочешь перейти в другой - значит, подходи к выбору взвешенно.


**12**
Чфф: Твое видение на счет "бегунков", к которым многие игроки почему-то относятся негативно.

Рембо_Галыгин: Если человек получает удовольствие от игры таким образом, то почему нет?

Luka6o: Терпеть их не могу :) за столько лет игры, уже можно было обзавестись комфортным гнездышком. Понятно, что происходят упадки активности или какие-то внутри синдовые движения, кто-то кому-то дерзанул и т.д и т.п, но как по мне лучше сплотиться и пытаться что-то исправить, чем как истеричка бежать дальше. Или жопы продажные, когда им обещают золотые унитазы и первые места на чемпах)

Dexter77: Отношусь ко «многим игрокам», всегда ценил тех, кто годами играет за один синдикат.

Баболер: Это их выбор, осуждать не вижу смысла. Если они хотят поменять синдикат, ну пусть делают это, все условия им знакомы, сами понимают, на что идут.


**13**
Чфф: Штрафы и чемпионаты. Ситуация получается абсурдная, игрока не взяли участником, а ему хочется пострелять в БП-2026, приходится переходить в другой синд с этими самыми штрафами. Надо ли хотя бы тут убрать ограничения?

Рембо_Галыгин: Если не взяли в состав, значит на данный момент кто-то оказался сильнее, полезнее или лучше подошёл под задачи команды.
Наверное, вместо поиска обходных путей стоит подтянуться и сделать так, чтобы в следующий раз вопрос участия даже не возникал. Ну а штрафы «бегунков» всё равно не остановят)

Чфф: Но тогда получается, что игроку не стоит менять синдикат на чемп?

Рембо_Галыгин: Меняйте, пока не найдёте свой)
Я вообще не вижу ничего страшного в смене синдиката. Если человеку где-то не нравится, не подходит атмосфера или нет тех целей, которые он ищет, то зачем себя мучить? Игра всё-таки должна приносить удовольствие.

Luka6o: не надо) а почему он бесполезно болтыхается в синде и не качается? Если находишься в более сильном синдикате и хочешь принимать участие в чемпионатах вперед на аут, качай профы, закрывай ачивки.

Чфф: А вдруг, глава синдиката в последний момент передумал идти на чемп, и разрешил своим односиндовцам переходить в синдикаты для усиления состава, штраф то будет. Игрок из-за ограничений не может даже навигатор подзаряжать, и кач замедляется предчемпионатный.
Или был конфликт и игрока просто выгнали. Он пошел в другой синд…


Luka6o: Как хорошо, что у нас нет главы!:)) да разные ситуации конечно бывают) никто от этого не застрахован) даже если и конфликт, ты должен понимать последствия, когда идешь на конфликт) сдерживай свои эмоции, чтобы не доводить до таких последствий) а раз уж довел, пожинай плоды:) все справедливо) у нас чемпы всегда примерно в одно время, все НО можно заранее подгадать и высчитать)

Dexter77: Сложно реализуемо, да и при грамотной смене основы проблема только в ча4, которая в общем-то решаема. У нас были такие случаи.

Баболер: Возможно, стоило бы проработать механизм аренды на время чемпа, который позволил бы обойтись без штрафов/ограничений игроку


**14**
Чфф: Нужно ли расширить бонус опыта? На что это повлияет?

Рембо_Галыгин: Конечно нужно)
3,5 миллиарда опыта придётся заставлять прокачать всех. Да и в дорожной карте админа фигурирует 99 боевой уровень, поэтому я почти уверен, что мы ещё увидим новые мпз бонуса опыта, снятие ограничений с книг опыта и добавление бонусов опыта туда, куда их ещё не успели добавить)))
Скорее всего это произойдёт тогда, когда первая сотня игроков начнёт подбираться к 75 уровню. В какой-то момент прокачку всё равно придётся ускорять и делать доступнее, иначе путь к новым уровням окажется слишком долгим даже для самых упорных.

Luka6o: Ой:) я смотрю на свои циферки и огорчаюсь)) надеюсь до 75 лв никогда не дойду :) Ну расширять разве что для Комбрижки, видно как он заскучал :) Нужен новый шмот или например бонус синда на бонус ПРОЧНОСТИ. Вот здесь наверно все скажут большое спасибо)

Dexter77: И да, и нет. Текущая шкала боевого – это мрак. Но просто взять и для всех поднять мпз бо не очень справедливо по отношению к тем, кто уже прошел большую часть пути. Может быть, компромиссным вариантом была бы дифференцированная шкала мпз бо в зависимости от уровня.

Баболер: Хотелось бы конечно, чтоб был пересмотр МПЗ, добавлены вещи на бонус опыта. иначе прокачка до 75 уровня становится исключительно прокачкой кошельков игроков.
Расширение должно пойти на пользу (мое мнение): и качаться и донатить будет более приятно; и большее количество персонажей доберется до топ-оружия, на которое потратиться большее количество денег. В итоге игрокам больший фан, админу бОльшая прибыль.
В противном случае многие переквалифицируются в фермеров. Я, возможно, тоже в скором времени стану исключительно поганки растить и иногда заходить в СБ. Желания закидывать шекели пока никакого нет, ресурсы на персонаже постепенно подходят к концу.


**15**
Чфф: Отсутствие бонуса Маклауда сделает летний чемпионат более неожиданным на итоги, или будет всё как обычно АП первые, ДСС вторые, Анархия третьи?

Рембо_Галыгин: Госчемп всегда был зрелищным. Кэфов насыпет немало, это факт.
Думаю, победят те, кто примет лучшие решения до и по ходу самого боя. В таких чемпионатах одна ошибка и ты ошибся)
Что касается бонуса Маклауда и второго выстрела, посмотрим. Но, скорее всего, нытики просто развернут диван в другую сторону.

Luka6o: Там кто-то явно лишний в этой тройке) ты Кремней потеряла :)
Очень интересно, но ничего не понятно) по летнему чемпу в принципе тяжело судить, он специфический) более доступный шмот и пушки с хорошими модами) хотя сейчас с этими кр нон стоп все стали одинаковыми) каждый непонятный перс стоит кристальное отражение топ перса) теоретически конечно профы и ачивки должны решать, но когда смотришь на эти сумасшедшие уроны уже не понимаешь, а зачем ты качался) с таким же успехом можно выйти в стоке и тебя так же снесут) возможно на чемпе что-то и подправят, но это не точно :)
Середнячкам однозначно будет тяжелее) кто не дотягивает до жирка, а вылетал на фарте) кучу боев, где решал мак и бой переворачивался в противоположную сторону) все было непредсказуемо) Вася бедный за бой кассу разворачивал по десять раз туда сюда, а теперь придется надеяться на светлый ум и разум координаторов и адекватность состава без тупняков) ошибаться нельзя) каждая ошибка и кривые руки будут стоить победы)

Dexter77: Это чемпионат с новыми механиками в части мака и вв + новое вооружение, думаю, локальные сюрпризы могут быть. За тройку призеров говорить не буду, все же даже в 1-3 местах синдикаты меняются позициями.

Баболер: Отсутствие бонуса Маклауда сделает большинство боев как раз-таки более предсказуемыми по результату, а первую тройку все равно угадать будет сложно, хотя наверное доски и ап там наиболее вероятны.


**16**
Чфф: Самый трешовый поступок на чемпионате.

Рембо_Галыгин: Я стараюсь всё делать на 100%, и в реале, и в игре. Поэтому прекрасно понимаю, что чемпионат это тонна времени на подготовку состава, рулёжку боя, замены и постоянный контроль ситуации. Это колоссальный труд.
Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо всем координаторам, которые тратят на чемпионаты в разы больше времени, чем просто проплюсить тему и отыграть по списку.
А самый трэшовый поступок, который я видел? Пожалуй, запустить в «проходной» бой запасного координатора)

Luka6o: Ну наверно в самый ответственный, напряженный момент вход какого-нибудь корнета, акса или голого нпс:)) лог от ставочников потом бесподобен :D

Dexter77: Наверное, слив ходов/составов. В общем, любое преднамеренное действие против своего синдиката, очень негативно к этому отношусь.

Баболер: Слив составов наверное, что самое трешовое может быть. С таким сталкивался в Марвел.


**17**
Чфф: Реально, что админ игры сидит и во время боя пилит урон участникам?

Рембо_Галыгин: Помню тот бой, когда зашёл один из первых крупных кэфов. АП, кажется, впервые вышли в третий тур. А в последнем бою с шестого места обыграли папаш из ДСС, которые были первыми. Это было круто)
Так что тут можно сколько угодно гадать с шапочкой из фольги на голове. Да и проигрывать всегда обидно.
Лично я думаю, что большинство подобных теорий появляется сразу после особенно болезненных поражений.

Dexter77: В ручную подкрутку не верю, в неправильно работающий код – вполне.

Баболер: Надеюсь, что нет.

Luka6o: Ну тогда бы Кремни были все на маках и на сумасшедших уронах, мы же самые красивые 8)

Чфф: Т.е. Инциндент-41 это показатель, что "Кремушки"(с) нравятся Илье-Спрайту?))

Luka6o: Получается да) Это прям очень откровенно было!)) во всеуслышание!:)


**18**
Чфф: Как раз вопрос в тему заговоров: договорняки на чемпионатах существуют?

Рембо_Галыгин: нет)

Luka6o: я не думаю, что собрались пацаны главы и такие, а давай договоримся… вы нам сливаете бой, мы выигрываем,забираем банк и славу, а вас чмырит весь лог и потом еще елозят на форуме).
Но то что есть всякие чмошники в синдах и сливают те же составы это факт).

Чфф: Т.е. все недовольства ставочников - что это очередной договорняк (при проигрыше фаворита), не имеет под собой основы?

Luka6o: Ставочники - это отдельный вид воинов:) я сейчас не про адекватных ставочников, которые ставками подогревают свой интерес к просмотру боя или например, которые лупят чисто на коэфы) а именно про тех, которые скидывают с себя последние трусы, и если тыкнули ни в верное одно из двух, то лови диарею на всея гв с договорняками:).

Dexter77: Лично я не встречался и слабо представляю, кто и чего этим хочет добиться.


**19**
Чфф: Какие бы персонажи из других синдикатов усилили бы Кремней на чемпионате?

Рембо_Галыгин: те кто вышел) Wanted_20_, Тор_, Magic-johnson, GoGa85)

Luka6o: Сами прекрасно справимся, без всяких там других персонажей! :)

Dexter77: Сильные, смелые, ловкие, умелые. Своими силами попробуем

Баболер: Не знаю, я бы скорее предпочел остаться в команде с теми, с кем уже играл.


**20**
Чфф: Составь сборную основу и кто на замене для чемпионата - ники и можно сразу синдикат.

Рембо_Галыгин: Топ 20 рейтинга по БО)
11-20 - основа
1-10 - замены

(от ред. Основа:
11 - rayzerman [73] (2,212,072,919)
12 - Jamilko [73] (2,164,669,765)
13 - Sn1KeR [73] (2,155,183,027)
14 - Osetr.jr [73] (2,142,698,060)
15 - Dexter77 [73] (2,133,391,801)
16 - Burkir [73] (2,120,182,425)
17 - UNWIN [73] (2,117,678,223)
18 - Соучастник [73] (2,113,828,686)
19 - PaulZ [67] (2,109,729,374)
20 - О.С.Н [72] (2,003,413,575)

Замена:
Combrig [75] (3,568,289,148)
ChickenBoy [74] (3,456,449,035)
_LaSeR_ [74] (2,964,269,169)
Шакал [69] (2,701,558,180)
Услада [73] (2,585,588,309)
LIs_777 [73] (2,569,153,604)
DarkKnight [73] (2,427,281,841)
Makca59 [73] (2,343,387,603)
luboy [73] (2,342,140,649)
барабашка007 [73] (2,240,750,906))

Dexter77: Если мы про гипотетическую дрим-тим, то это двадцать максимально прокачанных и одетых игроков, которые под руководством лучших рулей этой игры сидят две недели в подвале за компами друг с другом и не отвлекаются на всякие глупости в реале. Ников не будет.

Баболер: Сборная основа - основа синдиката АП, замены - замены синдиката АП. Они ж чемпионы, значит, собраны одни из сильнейших игроков. Возможно, что я просто лукавлю и мне лень после публикации интервью собирать очередную порцию хейта от имеющих другое мнение, но это неточно.


**21**
Чфф: Баболер, как непосредственный участник "Инцидента 41", твое мнение, насколько стоит ожидать - "Инцидент 42" , после изменений с маклаудом и ВВ, а также введением нового оружия.

Баболер: Ну видимо шансы на подобную дичь будут всегда, вопрос только в том, повезет ли нам это увидеть и повлияет ли это напрямую на исход боя. потому что одно дело, когда это произойдет в медальном бою, когда за этим смотрит вся игра, а другое, когда в первом туре, который по сути не интересен практически никому.


**22**
Чфф: Все еще по по прошлому 41-му) Когда ты увидел урон, какие были твои мысли?

Баболер: Я в тот момент занимался дочерью, зубы ей чистил. Задача была просто не пропустить ходы, поэтому я даже не вникал, что происходит и особенных эмоций не было.
Потом уже посыпались сообщения в личку в игре и в чатах в ТГ.
Конечно это было что-то невероятное, но не получилось пережить на 100% те эмоции, так как я по окончании боя отложил телефон и пошел укладывать ребенка. Алонсора-то уже уложил xD
А так конечно интересно вышло, потом мне еще долго этот бой аукался) каждый раз, когда я залетал наймом, кто-то пытался острить на эту тему.

Чфф: Во время важного боя дочей занимался)))

Баболер: Не могу себе позволить бросить дела, это все-таки игра в первую очередь. но при этом и ответственность за общее дело есть. Да у меня большая часть пропусков ходов была связана с тем, что я с девочками своими был занят. Банально не успевал схватить телефон и прожать ход, потому что руки были заняты. А так как они еще не особо самостоятельные были на то время, вот и получалось так. Это сейчас попроще с ними стало (им уже 4 и 5) можно уже самих заставить те же зубы почистить и тд.


В качестве эпилога.
В ожидании “Инцидента 42”. А Кремням побед!
Бандикут



 2 
 205   
  написано: 25.06.2026 17:47:12 
Кто все эти люди, с Патриков штоль?
e007kx77



 3 
 18   
  написано: 25.06.2026 17:51:15 
Опять?
Malolis



 4 
 25   
  написано: 25.06.2026 17:51:22 
Кто расскажет в кратце что там? После 4-5 вопросов - ответов потерял связь
CegbMou



 5 
 -19   
  написано: 25.06.2026 17:55:11 
можно голосовое? читать все это ....
Shivait



 6 
 -23   
  написано: 25.06.2026 17:59:58 
Упорства Тебе не занимать, за это +
Мастер Джей*



 7 
 -33   
  написано: 25.06.2026 18:04:32 
Уже второе нормальное интервью, без фриков
Саблезубая Утка



 8 
 82   
  написано: 25.06.2026 18:10:14 
Следующее интервью сразу бери у всего онлайна и заканчивай карьеру на пике.
-Zvezdec-



 9 
 -12   
  написано: 25.06.2026 18:16:45 
Буду болеть за Кремней:)
Q valda



 10 
 -16   
  написано: 25.06.2026 18:17:16 
а не ИИ ли это часом?
неандерталец



 11 
 5   
  написано: 25.06.2026 18:18:25 
Про Ваню_з спрашивали? Когда запустит?
Тяп-Ляп



 12 
 75   
  написано: 25.06.2026 18:19:15 
Даже близко не буду читать всю эту байду портянку . В двух словах , чё он хотел ?
Хлеб с мазиком



 13 
 2   
  написано: 25.06.2026 18:22:02 
А про какую игру идет речь?
Мастер Джей*



 14 
 -10   
  написано: 25.06.2026 18:22:24 
12 Тяп-Ляп, 25.06.26 18:19:15:
Даже близко не буду читать всю эту байду портянку . В двух словах , чё он хотел ?
Секса?
Damnagoras



 15 
 61   
  написано: 25.06.2026 18:25:43 
[Сообщение удалено модератором CJDean[kompAs]]
--
Игрок забанен модератором CJDean[kompAs] до 19:49 20.06.27. Основание: Хамство. Множественный рецидив
Архистратиг



 16 
 3   
  написано: 25.06.2026 18:39:39 
Нормальное интервью, и люди вменяемые.

Так сложилось, что обычно люди живут в своем мире, у кого то он вокруг себя, у кого то синд включает в себя.
Чаще всего, если человек не в твоём синде, ты и не знаешь, ни его, ни какой он.

За редким исключением, и таких людей на самом деле не очень то и много.

И это вероятно не я)) тоже живу в коконе аута большую часть времени
Est Sergei



 17 
 -18   
  написано: 25.06.2026 18:49:54 
Просто машина интервьюинга
xxx-revenge-xxx



 18 
 34   
  написано: 25.06.2026 18:54:50 
Без Шока интервью не считается.
Vidocq55



 19 
   
  написано: 25.06.2026 19:06:16 
А можно сначала представить звезду, рассказать о его достижениях и т.п.

А потом выкатывать интервью. Я просто застал глора и каа, а вот этих не знаю
(Outsider)



 20 
 -21   
  написано: 25.06.2026 19:12:01 
19. Ну если для тебя kaa и глор "звёзды", то у тебя большие траблы, чел)
12

К списку тем