| Автор | Тема: Предварительный анализ сложности сеток первого тура |
Altmer
|
|
Всем привет
В эфире наша постоянная рубрика с анализом сложности сетки. С прошлого раза метод расчета не поменялся. Но "мощность" бойцов и синдикатов в госе меньше, поэтому и цифры меньше. Я так же отсортировал всех участников по потенциальной мощности: https://greenwyvern.ru/Championship.php
Далее я взял все бои первого тура и на их основании сделал три рейтинга:
1. Прогноз - в зависимости от разницы мощности синдикатов, за каждый бой можно получить от 0 до 10 очков. И в итоге получаем примерный прогноз итогов первого тура.
первая десятка+ выглядит так:
1. A&P
2. DSS
3. К Р Е М Н И
4. Evil Mousquetaires
5. Q U O R U M
5. АНАРХИЯ
7. Наемники
8. Клиника "Чумной Доктор"
8. Термиты
8. PLANET EXPRESS
8. Reg. of Black Cossacks
более подробно - https://greenwyvern.ru/prediction.php?tab=prediction
2. Сложность - просто средняя мощность ваших соперников
Самые сложные сетки:
1. $$$ Корпорация 'Пушистики' » $$$
2. Триумвират
3. Lупни
4. Клан Маклаудов
5. One Shot
Самые простые сетки:
1. >>> SPG1408 <<<
2. New Domination
3. Reg. of Black Cossacks
4. Заря
5. Q U O R U M
более подробно - https://greenwyvern.ru/prediction.php?tab=difficulty
3. Интерес - чем ближе мощность вашего соперника к вашей, тем интереснее считается бой
Самые интересные сетки:
1. <== З в е з д а С м е р т и ==>
2. ICE
3. NR&BW
4. Клиника "Чумной Доктор"
5. Еноты
6. Чёрный КвадраТ
7. Синдикат Союзников
8. Термиты
9. Black Angels
10. Q U O R U M
Более подробно - https://greenwyvern.ru/prediction.php?tab=interest |
|
Magical Owl
|
|
Картиночки пж загрузи в игру. |
|
MadVad
|
|
Я конечно извиняюсь,на посмотреть даже визуально ,то у лупней совсем не сложная сетка,если сравнить даже условно с салатом. Мощность? |
|
ралли 2008
|
|
n_i_c_e_o_n_e
|
|
Пабидител666
|
|
Др.КаЦ
|
|
Может за базу взять всё таки результаты прошлого (либо нескольких) чемпов? |
|
0z0_1
|
|
О, у нас легкая сетка!
Осталось народ собрать для чемпа)) |
|
Altmer
|
[Сообщение удалено автором (Altmer)] |
|
Altmer
|
|
3 это значит, что у вас много близких боёв, но остальные - против совсем простых соперников. А у Лупней не близкие бои - посложнее
7 я так делал поначалу, но и недовольных было много. Например, к прошлому фуллгосу Мерки только-только собрали состав. Сильный состав. Но их прошлые результаты были очень слабые. Настолько, что по прогнозам они совсем никак не выходили бы во второй туру. А они в топ-12, если не ошибаюсь, в итоге попали.
Или сейчас: у СоуБэдов и Лупней состав заметно ослаб, а предыдущие результаты - хорошие |
|
andreym
|
|
Так а ставить то на кого? ) |
|
CegbMou
|
|
Altmer
|
|
11 ничего не изменилось. Ставить надо на победителя |
|
Крутов
|
|
Какой-то дилетантский подход. Составы сейчас выравнились и мощность не является показателем чего либо. Нынешние чемпионаты это скорее соревнование в тактике, чем лишние 15-20 хп. |
|
Instructor_
|
|
Каждый последующий чемпионат это борьба характеров и здравого смысла, когда взрослые люди на период чемпионата бросают работу, друзей, семьи, бегают в поисках тихого уголка и стабильного интернета ради уже непонятно чего. Чертова привычка…
Но отступать уже нельзя!
P.S.
всем удачной охоты |
|
Торчундель
|
|
У кого ВПН стабильнее тот и вин. А то все маклауды, вторые выстрелы... |
|
(Outsider)
|
|
Не стоит забывать и о 0.0022% |
|
РоллерБлейд
|
|
1 Посмотри Сетку ДК и ты поймешь у кого самая сложная сетка)))) |
|
Yoha2ooo
|
|
ралли 2008
|
|