Новости | Об игре | Форум
20:58, 2559 онлайн
Форумы » Общий Форум » Предварительный анализ сложности сеток первого тура 
12

АвторТема: Предварительный анализ сложности сеток первого тура
Altmer



 1 
 259   
  написано: 25.06.2026 13:35:49 
Всем привет

В эфире наша постоянная рубрика с анализом сложности сетки. С прошлого раза метод расчета не поменялся. Но "мощность" бойцов и синдикатов в госе меньше, поэтому и цифры меньше. Я так же отсортировал всех участников по потенциальной мощности: https://greenwyvern.ru/Championship.php

Далее я взял все бои первого тура и на их основании сделал три рейтинга:
1. Прогноз - в зависимости от разницы мощности синдикатов, за каждый бой можно получить от 0 до 10 очков. И в итоге получаем примерный прогноз итогов первого тура.
первая десятка+ выглядит так:
1. A&P
2. DSS
3. К Р Е М Н И
4. Evil Mousquetaires
5. Q U O R U M
5. АНАРХИЯ
7. Наемники
8. Клиника "Чумной Доктор"
8. Термиты
8. PLANET EXPRESS
8. Reg. of Black Cossacks

более подробно - https://greenwyvern.ru/prediction.php?tab=prediction

2. Сложность - просто средняя мощность ваших соперников
Самые сложные сетки:
1. $$$ Корпорация 'Пушистики' » $$$
2. Триумвират
3. Lупни
4. Клан Маклаудов
5. One Shot

Самые простые сетки:
1. >>> SPG1408 <<<
2. New Domination
3. Reg. of Black Cossacks
4. Заря
5. Q U O R U M

более подробно - https://greenwyvern.ru/prediction.php?tab=difficulty

3. Интерес - чем ближе мощность вашего соперника к вашей, тем интереснее считается бой
Самые интересные сетки:
1. <== З в е з д а С м е р т и ==>
2. ICE
3. NR&BW
4. Клиника "Чумной Доктор"
5. Еноты
6. Чёрный КвадраТ
7. Синдикат Союзников
8. Термиты
9. Black Angels
10. Q U O R U M

Более подробно - https://greenwyvern.ru/prediction.php?tab=interest
Magical Owl



 2 
 -6   
  написано: 25.06.2026 13:37:29 
Картиночки пж загрузи в игру.
MadVad



 3 
 -99   
  написано: 25.06.2026 13:47:31 
Я конечно извиняюсь,на посмотреть даже визуально ,то у лупней совсем не сложная сетка,если сравнить даже условно с салатом. Мощность?
ралли 2008



 4 
 144   
  написано: 25.06.2026 13:51:14 
3. Лупни уже не те
n_i_c_e_o_n_e



 5 
 43   
  написано: 25.06.2026 14:01:47 
4 плюсанул
Пабидител666



 6 
 1   
  написано: 25.06.2026 14:04:48 
3 это просто цифры
Др.КаЦ



 7 
   
  написано: 25.06.2026 14:07:04 
Может за базу взять всё таки результаты прошлого (либо нескольких) чемпов?
0z0_1



 8 
 47   
  написано: 25.06.2026 14:16:14 
О, у нас легкая сетка!
Осталось народ собрать для чемпа))
Altmer



 9 
   
  написано: 25.06.2026 14:33:12 
[Сообщение удалено автором (Altmer)]
Altmer



 10 
 -2   
  написано: 25.06.2026 14:33:58 
3 это значит, что у вас много близких боёв, но остальные - против совсем простых соперников. А у Лупней не близкие бои - посложнее

7 я так делал поначалу, но и недовольных было много. Например, к прошлому фуллгосу Мерки только-только собрали состав. Сильный состав. Но их прошлые результаты были очень слабые. Настолько, что по прогнозам они совсем никак не выходили бы во второй туру. А они в топ-12, если не ошибаюсь, в итоге попали.
Или сейчас: у СоуБэдов и Лупней состав заметно ослаб, а предыдущие результаты - хорошие
andreym



 11 
 56   
  написано: 25.06.2026 14:38:25 
Так а ставить то на кого? )
CegbMou



 12 
 19   
  написано: 25.06.2026 14:42:03 
11 на вывод
Altmer



 13 
 123   
  написано: 25.06.2026 14:42:12 
11 ничего не изменилось. Ставить надо на победителя
Крутов



 14 
 -37   
  написано: 25.06.2026 14:49:28 
Какой-то дилетантский подход. Составы сейчас выравнились и мощность не является показателем чего либо. Нынешние чемпионаты это скорее соревнование в тактике, чем лишние 15-20 хп.
Instructor_



 15 
 208   
  написано: 25.06.2026 15:01:34 
Каждый последующий чемпионат это борьба характеров и здравого смысла, когда взрослые люди на период чемпионата бросают работу, друзей, семьи, бегают в поисках тихого уголка и стабильного интернета ради уже непонятно чего. Чертова привычка…

Но отступать уже нельзя!

P.S.
всем удачной охоты
Торчундель



 16 
 83   
  написано: 25.06.2026 15:24:23 
У кого ВПН стабильнее тот и вин. А то все маклауды, вторые выстрелы...
(Outsider)



 17 
 -10   
  написано: 25.06.2026 15:31:01 
Не стоит забывать и о 0.0022%
РоллерБлейд



 18 
 -21   
  написано: 25.06.2026 15:35:46 
1 Посмотри Сетку ДК и ты поймешь у кого самая сложная сетка))))
Yoha2ooo



 19 
 23   
  написано: 25.06.2026 15:41:04 
У корпы сетка жесть.
ралли 2008



 20 
 58   
  написано: 25.06.2026 15:44:03 
19. Че за копра?
12

К списку тем