Новости | Об игре | Форум
22:37, 2462 онлайн
Форумы » Общий Форум » А когда выйдут новые доработанные дробовики? 
12

АвторТема: А когда выйдут новые доработанные дробовики?
шторм(хХх)



 1 
 165   
  написано: 23.06.2026 17:45:21 
С учётом доработки навыка 2 выстрела который стал не актуален?
boriss



 2 
 -53   
  написано: 23.06.2026 17:47:23 
С этим тож неплохо) зачем? Сразу для 70 го уж
Dntisst



 3 
 8   
  написано: 23.06.2026 17:47:25 
Мало доработали? Еще надо?
КрутыеПапиросы



 4 
 141   
  написано: 23.06.2026 17:48:53 
Сл доработка будет выглядеть так:
Ход стреляет
Ход перезарядка
ралли 2008



 5 
 74   
  написано: 23.06.2026 17:51:19 
4+
и каждый патрон за отдельную стоимость будет идти
Vbomg



 6 
 -16   
  написано: 23.06.2026 17:53:47 
После чемпа же, но это не точно)
Вертас



 7 
 29   
  написано: 23.06.2026 17:56:04 
5.
В еунах я надеюсь ?
staljnoy



 8 
   
  написано: 23.06.2026 18:07:56 
7 конечно. 7 выстрелов 7 еун за ход =)
BFG



 9 
 -12   
  написано: 23.06.2026 18:21:04 
5
О, давно я не слышал про патроны) бронебойные, трассеры... новые профили недвиги, удорожание единицы боя - лучше б уш они, чем уран етот )
Senator_DGL



 10 
 74   
  написано: 23.06.2026 18:23:50 
Больше интересует где остальные чипы, а то два бедолажных выпустили и забыли
Вертас



 11 
 -23   
  написано: 23.06.2026 18:27:00 
10,
А оно тебе надо?
Выйдут и будем всем миром расстраиваться
Frost Infernal



 12 
 43   
  написано: 23.06.2026 18:29:51 
Новый дроб будет стоить 1кк, чтоб наверняка
(Silent-Shot)



 13 
 55   
  написано: 23.06.2026 18:38:09 
Дроб на 40 ходов и 10 выстрелов ))
Вертас



 14 
 44   
  написано: 23.06.2026 18:58:57 
7.
Новый одноручный дробовик
[ GanjaFoto: Альбом #461786 ]
Буратино



 15 
 8   
  написано: 23.06.2026 19:19:55 
Когда поймут что дробь без вв- не работает))..
Жонег



 16 
 11   
  написано: 23.06.2026 19:30:48 
Как только все переплавят свои никчемные палки в автоматы, сразу выкатят лютую дробь
aaa13



 17 
 -6   
  написано: 23.06.2026 19:39:30 
16 вроде автоматы пофиксили?
Chernokniznik



 18 
 31   
  написано: 23.06.2026 19:51:11 
Новый дроб будет зависеть от цены на уран. Чем выше цена на уран тем больше пуль попадает.
Мишаня



 19 
 6   
  написано: 23.06.2026 20:01:44 
го новый лысый, чтоб снипов жарить
aaa13



 20 
   
  написано: 23.06.2026 20:08:37 
19 лысый в броню не очень жарил
12

К списку тем