Новости | Об игре | Форум
23:22, 2217 онлайн
Форумы » Общий Форум » Я про заряд навигатора 
12

АвторТема: Я про заряд навигатора
Хатаба



 1 
 -93   
  написано: 22.06.2026 21:07:00 
Вот расскажите!
У многих сохранился 30к заряда.
Разве не выгодно админам что бы мы его использовали? Ведь за 9к три пухи поломаются, а за 30?
Чтота какоята бред
Frost Infernal



 2 
 35   
  написано: 22.06.2026 21:12:10 
Тебе зачем? У тебя денег на два навигатора , у нас и того нет
(Outsider)



 3 
 18   
  написано: 22.06.2026 21:12:18 
Бред какой-то)
Твой демон



 4 
 -20   
  написано: 22.06.2026 21:12:26 
1 Хатаба, 22.06.26 21:07:00:
Вот расскажите!
У многих сохранился 30к заряда.
Разве не выгодно админам что бы мы его использовали? Ведь за 9к три пухи поломаются, а за 30?
Чтота какоята бред
У меня за 9к ни одной не ломается
Hyphy



 5 
   
  написано: 22.06.2026 21:28:05 
1
А что мешает использовать?
МАХАНчик



 6 
 -6   
  написано: 22.06.2026 21:28:47 
Я с начала программы 100КК БО апнул, но какой ценой)
Дорого очень, прям очень
МАХАНчик



 7 
   
  написано: 22.06.2026 21:29:04 
А вы еще хотите жечь по 30К заряда)
Мастер Джей*



 8 
   
  написано: 22.06.2026 21:32:39 
К концу недели будет еще один 75
Damnagoras



 9 
 23   
  написано: 22.06.2026 21:34:51 
Тебе не выгодно. Судя по твоим цифрам ты не понимаешь как нужно качать персонажа. 380кк на 65 боевом - это очень низкий показатель.
Hyphy



 10 
   
  написано: 22.06.2026 21:40:42 
9
А сколько должно быть на 65?
Romires_Black



 11 
 -14   
  написано: 22.06.2026 21:42:10 
10

700-800
Твой демон



 12 
   
  написано: 22.06.2026 21:42:27 
Это фантастика
Romires_Black



 13 
 -7   
  написано: 22.06.2026 21:42:33 
То есть запас на уровня 2-3
Vbomg



 14 
   
  написано: 22.06.2026 21:42:33 
10 Hyphy, 22.06.26 21:40:42:
9
А сколько должно быть на 65?

Ну 700 кк как минимум
Romires_Black



 15 
   
  написано: 22.06.2026 21:43:17 
12
Как у тебя)
Damnagoras



 16 
 19   
  написано: 22.06.2026 21:43:44 
10 в зависимости от запаса опыта на старте с 50 боевого и умения максимально верно планировать кач - от 500кк до 1ккк в среднем.

Всё, что ниже 500кк - это слабый показатель.
Hyphy



 17 
   
  написано: 22.06.2026 21:46:11 
16
А на что влияет?
Romires_Black



 18 
   
  написано: 22.06.2026 21:47:12 
17 влияет на то что когда упрешься в опыт, то кач становится медленным и оч дорогим
Hyphy



 19 
   
  написано: 22.06.2026 21:47:35 
18
А смысл дальше 67 качаться?
Romires_Black



 20 
   
  написано: 22.06.2026 21:48:01 
На 70 шмот буден новый
12

К списку тем