Вот расскажите!
У многих сохранился 30к заряда.
Разве не выгодно админам что бы мы его использовали? Ведь за 9к три пухи поломаются, а за 30?
Чтота какоята бред
1Хатаба, 22.06.26 21:07:00: Вот расскажите!
У многих сохранился 30к заряда.
Разве не выгодно админам что бы мы его использовали? Ведь за 9к три пухи поломаются, а за 30?
Чтота какоята бред