| Автор | Тема: Жива ли игра? |
Jellopy
|
|
Привет. Подскажите, а живая ли игра? Реальный ли онлайн указан или тут много твинков и ботом? Играть я в игру толком не научился, только фармил каких-то мобов... Хотелось бы разобраться в игре, если она живая |
|
Forb
|
|
Friim
|
|
Teraa
|
|
Роботрон за всех играет, и сам себе пишет! |
|
Melkiy_Udav
|
|
Teraa
|
|
Честно, даже не начинай в нее играть, это не игра уже, а соц сеть. |
|
Hyphy
|
|
sanekorn
|
|
А это теперь и есть игра - ботов бить. Продолжай вплоть до 75 уровня. |
|
Hyphy
|
|
crazy-best
|
|
МАХАНчик
|
|
Хурха - ИИшка Сколковская |
|
vovkapetrov
|
|
Ленина видел? Он живее всех живых! А вот игра еще живее Ленина! Дальше сам решай... |
|
АТРАХАМИНОК
|
|
XuTRblu
|
|
Лет на 20 опоздал, но ничего, заходи. Вольешься |
|
Буратино
|
|
ksergik
|
|
Sniper
|
|
Стусан
|
|
КрутыеПапиросы
|
|
Тс
Если ты думал что в доте только токсичное комьюнити, то гв тебя приятно (нет) удивит |
|
Jellopy
|
|
ksergik, это и есть основа.... Я тваще что хз что тут делать, но , как я понял бить ботов, а бить ботов по мелкий. Но что дальше? так же бить ботов? |
|