Новости | Об игре | Форум
15:50, 2530 онлайн
Форумы » Общий Форум » Жива ли игра? 
12

АвторТема: Жива ли игра?
Jellopy



 1 
 91   
  написано: 21.06.2026 22:55:31 
Привет. Подскажите, а живая ли игра? Реальный ли онлайн указан или тут много твинков и ботом? Играть я в игру толком не научился, только фармил каких-то мобов... Хотелось бы разобраться в игре, если она живая
Forb



 2 
 21   
  написано: 21.06.2026 22:56:16 
Живая:)
Friim



 3 
 52   
  написано: 21.06.2026 22:56:27 
Никого нет, все умерли
Teraa



 4 
 14   
  написано: 21.06.2026 22:57:57 
Роботрон за всех играет, и сам себе пишет!
Melkiy_Udav



 5 
 16   
  написано: 21.06.2026 22:58:50 
10001110010101
Teraa



 6 
 41   
  написано: 21.06.2026 23:01:54 
Честно, даже не начинай в нее играть, это не игра уже, а соц сеть.
Hyphy



 7 
 15   
  написано: 21.06.2026 23:04:50 
Я твинк
sanekorn



 8 
 12   
  написано: 21.06.2026 23:05:18 
А это теперь и есть игра - ботов бить. Продолжай вплоть до 75 уровня.
Hyphy



 9 
 6   
  написано: 21.06.2026 23:05:39 
6
Хейтсеть
crazy-best



 10 
 -23   
  написано: 21.06.2026 23:05:44 
Жива,а ты жив ?)
МАХАНчик



 11 
 18   
  написано: 21.06.2026 23:08:50 
Хурха - ИИшка Сколковская
vovkapetrov



 12 
   
  написано: 21.06.2026 23:10:21 
Ленина видел? Он живее всех живых! А вот игра еще живее Ленина! Дальше сам решай...
АТРАХАМИНОК



 13 
 -7   
  написано: 21.06.2026 23:28:04 
Да живая...как пиво
XuTRblu



 14 
   
  написано: 21.06.2026 23:32:35 
Лет на 20 опоздал, но ничего, заходи. Вольешься
Буратино



 15 
   
  написано: 21.06.2026 23:34:20 
Онлайн посмотри
ksergik



 16 
 19   
  написано: 22.06.2026 00:49:33 
1 Jellopy, 21.06.26 22:55:31:
Привет. Подскажите, а живая ли игра? Реальный ли онлайн указан или тут много твинков и ботом? Играть я в игру толком не научился, только фармил каких-то мобов... Хотелось бы разобраться в игре, если она живая
Напиши с основы
Sniper



 17 
   
  написано: 22.06.2026 08:44:13 
А жила ли она?))
Стусан



 18 
 15   
  написано: 22.06.2026 10:02:59 
O себе:
Помогите


Ахаха
КрутыеПапиросы



 19 
   
  написано: 22.06.2026 10:58:48 
Тс
Если ты думал что в доте только токсичное комьюнити, то гв тебя приятно (нет) удивит
Jellopy



 20 
   
  написано: 22.06.2026 11:13:43 
ksergik, это и есть основа.... Я тваще что хз что тут делать, но , как я понял бить ботов, а бить ботов по мелкий. Но что дальше? так же бить ботов?
12

К списку тем