Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:10, 2477 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Алярм! Двойные модули!
1
2
Автор
Тема: Алярм! Двойные модули!
M1RACLE
1
247
написано: 23.03.2021 20:29:00
Не забудьте поставить двойные модули на оружием, а потом убрать его в банк и не пользовать до следующего дня рождения игры, как сделал в прошлом году я.
With Experience
2
25
написано: 23.03.2021 20:30:25
Молодец, возьми с полки печеньку)
Dmitri4_2004
3
8
написано: 23.03.2021 20:30:37
Хм
nlo_man
4
7
написано: 23.03.2021 20:30:55
2) и так жирный...)
Сам Дьявол 666
5
написано: 23.03.2021 20:31:08
И че это даст?
KingIndimion
6
9
написано: 23.03.2021 20:31:17
Ясно что это очередной пост о себе
10 клок смен
7
написано: 23.03.2021 20:32:22
Не,пиченку мимо)))
d1eselek
8
написано: 23.03.2021 20:33:40
В кн, пожалуйста
DerbmocGranatoi
9
20
написано: 23.03.2021 20:33:48
Лучше бы размер удваивали!Тсу нужнее.
Жонег
10
-34
написано: 23.03.2021 20:35:07
Так ещё ж завтра весь день
M1RACLE
11
-4
написано: 23.03.2021 20:35:44
10. Че и написано, что 3 часа осталось.
Я вот и запаниковал
(Попал)
12
написано: 23.03.2021 20:35:48
А зачем они?
n0p3
13
8
написано: 23.03.2021 20:35:54
10. Сегодня последний день
Верочка_63
14
написано: 23.03.2021 20:36:03
10.
Помимо этого, с сегодняшнего дня и до 00:00 24 марта будет действовать традиционная праздничная программа:
st. Patrick
15
написано: 23.03.2021 20:36:07
[
Сообщение удалено автором (
st. Patrick
)
]
st. Patrick
16
написано: 23.03.2021 20:36:34
9 ТС - еван?
M1RACLE
17
написано: 23.03.2021 20:37:29
12. Как минимум на случай гос чемпа держать один гос ствол с плюсом на дальку не будет лишним.
Жонег
18
46
написано: 23.03.2021 20:38:02
Тьфкблин, а я завтра планировал замодулить ствол.
Спасибо, Махан Маханыч! Крепко обнимаю!
Злой Дьявол
19
0
написано: 23.03.2021 21:01:47
Тоже пушек 5 осталось с того др, не успеваю ломать
Terry Fox
20
35
написано: 23.03.2021 21:03:39
Дорого модули ставить. Пойду лучше солью все деньги в лотерею!))
1
2
К списку тем