Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:07, 2448 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Арекса, производственный.
1
2
Автор
Тема: Арекса, производственный.
((Br*A*Ga))
1
-91
написано: 16.03.2021 11:05:03
https://www.gwars.io/info.php?id=2354667
Как ?
((Br*A*Ga))
2
12
написано: 16.03.2021 11:05:26
Производственный: 2 (138) +10
Упячка Блеин
3
35
написано: 16.03.2021 11:05:32
Вот так
Непися нет
Киллер2
4
60
написано: 16.03.2021 11:05:50
Просто.
У него непися нет, а на работу устраивается только первый по списку.
TripNation
5
-26
написано: 16.03.2021 11:10:09
А есть уже 30ые арексы у кого-то?)
prosto V
6
-10
написано: 16.03.2021 11:11:47
5. Пока что только 28 видел максимально
Va FreZonN
7
-2
написано: 16.03.2021 11:11:57
5
https://www.gwars.io/info.php?id=2338529
Вот почти 30
_санек87_
8
26
написано: 16.03.2021 11:13:26
5 у меня
Tureev.D
9
5
написано: 16.03.2021 11:15:44
Почтт 30)
KostyaAP001
10
5
написано: 16.03.2021 11:15:49
тоже сегодня 30 взял
Tureev.D
11
5
написано: 16.03.2021 11:15:52
[
Сообщение удалено автором (
Tureev.D
)
]
Олик калючка
12
-6
написано: 16.03.2021 11:16:31
есть уже 30 у володеньки
Полковник 02
13
20
написано: 16.03.2021 11:19:03
Есть
SPRANtik
14
написано: 16.03.2021 11:22:20
https://www.gwars.io/info.php?id=2345292
TripNation
15
13
написано: 16.03.2021 11:22:55
13 пока что лидирует)
НупЪ
16
-6
написано: 16.03.2021 11:23:36
ну так то маленько не честно у каво нет нпс личного таму круто.....
Олик калючка
17
5
написано: 16.03.2021 11:26:10
https://www.gwars.io/info.php?id=2350419
Олик калючка
18
написано: 16.03.2021 11:26:45
короче их уже много)))искать не хочется
n0p3
19
36
написано: 16.03.2021 11:44:56
16. В чем крутость? Потом пропадут старания
Бобо_1
20
-5
написано: 16.03.2021 12:31:56
19 какие старание, нажать 1 рас кнопку чтоб пёс полител?
1
2
К списку тем