Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:07, 2448 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кому надо качнуть грены)
1
2
Автор
Тема: Кому надо качнуть грены)
vada_spb
1
33
написано: 23.02.2021 12:04:06
Моя ферма в вашем распоряжении)
Спасибо)
vada_spb
2
19
написано: 23.02.2021 12:05:17
Не минусе, открыл тему)
инженерГК
3
12
написано: 23.02.2021 12:05:58
Неа, не буду- яжобещал
vada_spb
4
-11
написано: 23.02.2021 12:06:27
3 качай пока есть шанс)
инженерГК
5
-8
написано: 23.02.2021 12:07:08
Нет, я держу своё слово!!!;)
vada_spb
6
написано: 23.02.2021 12:07:25
5 какое?)
vada_spb
7
написано: 23.02.2021 12:08:20
5 блин тут оно аннулировано) не пугай меня)
LightOfSoul
8
92
написано: 23.02.2021 12:08:33
За успешный подрыв ваш персонаж получит 0.18 ед. владения гранатами
Такой себе кач
vada_spb
9
написано: 23.02.2021 12:09:03
8 я хз) в след раз самые дорогие растения поставлю
инженерГК
10
14
написано: 23.02.2021 12:09:28
6 вот это:
Смогу уверить, больше не буду взрывать твои посадки. ;)
15.02 13:12
Спасибо :3
15.02 13:49
vada_spb
11
написано: 23.02.2021 12:09:32
8 просто у меня нет таблицы за подрыв
vada_spb
12
написано: 23.02.2021 12:09:48
10))
инженерГК
13
20
написано: 23.02.2021 12:10:06
9 ты просто пьян:)
vada_spb
14
написано: 23.02.2021 12:10:16
10 обещай в след раз взорвать) я тебе отпишу первым
инженерГК
15
написано: 23.02.2021 12:11:41
14 ссори, но задняя передача пришла в негодность, так шо извините)
vada_spb
16
написано: 23.02.2021 12:12:15
15 твоё дело)) но отпишу)
vada_spb
17
написано: 23.02.2021 12:12:48
Просто хочу чтобы людям благое дело сделать)
vada_spb
18
написано: 23.02.2021 12:13:52
Мне не в обиду) вы мою ферму не трогаете просто так, когда можно) не знаю почему
vada_spb
19
написано: 23.02.2021 12:14:56
+18 то есть всегда)
WELL76
20
19
написано: 23.02.2021 12:15:29
надо собак побольше. за подрыв, даже если неудачный, 1,7 при прочих нетронутых участках
1
2
К списку тем