Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:13, 2455 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Спасибо нецензурно у за НГ идею. Бар, праздник
1
2
Автор
Тема: Спасибо нецензурно у за НГ идею. Бар, праздник
теленок
1
535
написано: 26.12.2020 12:45:24
Идею стибрил у нецензурного
https://www.gwars.io/objects-bar.php?id=27407
Акция до 7го января
В 23:00 не закрываемся.
Просьба соблюдать социальную дистанцию
whiteniga
2
написано: 26.12.2020 12:50:36
[
Сообщение удалено автором (
whiteniga
)
]
whiteniga
3
222
написано: 26.12.2020 12:51:08
[
Сообщение удалено модератором
WightSataN
]
--
Игрок забанен модератором
WightSataN
до 15:28 31.12.20. Основание: Завмат
--
Игрок забанен модератором
WightSataN
до 15:44 26.12.20. Основание: Разобрались
Brig
4
написано: 26.12.2020 12:52:05
[
Сообщение удалено автором (
Brig
)
]
*Бишоп*
5
21
написано: 26.12.2020 12:54:53
Элегантно)
Назовите напиток Вакцина)
теленок
6
26
написано: 26.12.2020 12:56:31
5
Готово )
Indecent
7
24
написано: 26.12.2020 13:09:39
Просто красавчик
Держи + в карму
mollum
8
6
написано: 26.12.2020 13:18:06
прикрепленку сделайте кто в акции участвует и список объектов.
brum
9
4
написано: 26.12.2020 13:20:54
1 у нас масочный! :)
TonbI4
10
8
написано: 26.12.2020 13:30:04
Спутник V
нецензурный
11
11
написано: 26.12.2020 13:36:23
Уряяя
Серый_Волк
12
86
написано: 26.12.2020 13:38:43
Ну хоть ктото в этой игре понимает что подарки от слова "дарить" , а не "купить"))) +3 однозначно, мог бы - поставил +30,не пользуюсь практически, но сам факт человеческого отношения очень порадовал!!!
clark666
13
31
написано: 26.12.2020 13:40:48
Говядинко, красавчик. )
Клемен Ко
14
91
написано: 26.12.2020 13:42:33
о боги, годноты на НГ больше от игроков чем от админов
-10Ne1y
15
11
написано: 26.12.2020 13:43:25
Такие как ты и нецензурный, делаете игру лучше, добрее.
Спасибо ;)
ВОРКУТА
16
написано: 26.12.2020 13:44:21
1 С наступающим тебя твоим годом рогатый! Спасибо за алкашку)
_раскумар_
17
написано: 26.12.2020 13:56:49
Коровко молодца))))
Melkiy_Udav
18
-80
написано: 26.12.2020 14:37:45
Вакцина. Из ганжиума. Сомнительно.
Хотя для нариков наверное зайдёт. Я пас.
Melkiy_Udav
19
-4
написано: 26.12.2020 14:40:20
[
Сообщение удалено автором (
Melkiy_Udav
)
]
Melkiy_Udav
20
-34
написано: 26.12.2020 14:40:43
Но тему плюсанул.
1
2
К списку тем