Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:28, 949 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обмен батарейками/ячейками.
1
2
Автор
Тема: Обмен батарейками/ячейками.
B-P
1
-209
написано: 13.09.2020 00:39:36
Собственно обменяю ячейки(которые фиолетовые) на ваши батарейки (зеленые)
B-P
2
-99
написано: 13.09.2020 00:40:05
296 ячеек есть
B-P
3
-90
написано: 13.09.2020 00:40:41
Остров G
Lexa-ra
4
-59
написано: 13.09.2020 00:45:02
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
Димиано
5
-8
написано: 13.09.2020 00:47:00
В Торговый, господа!)
B-P
6
-61
написано: 13.09.2020 00:47:05
4 тебе в торговый. Тут только бесплатно.
motoMIX
7
41
написано: 13.09.2020 00:50:31
так подай в торговом объяву что меняешь бесплатно, что мешает?
CMEPTHK
8
-5
написано: 13.09.2020 00:53:15
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
BulBulJator-666
9
25
написано: 13.09.2020 00:56:46
Перепесись ЕГЭшников :)
CMEPTHK
10
написано: 13.09.2020 00:57:55
[
Сообщение удалено автором (
CMEPTHK
)
]
*SeikO*
11
написано: 13.09.2020 01:03:02
https://www.gwars.io/threads.php?fid=48
Dmitri4_2004
12
написано: 13.09.2020 03:51:38
Крой.
hun_DRED
13
написано: 13.09.2020 04:21:13
Удаляй
1barkas1
14
-13
написано: 13.09.2020 04:35:19
Всего один вопрос: Зачем?
MAZDA 626
15
131
написано: 13.09.2020 05:42:16
То стимпаки надгрызанные продаёт, то батарейки меняет)
MasterFei
16
-2
написано: 13.09.2020 06:06:52
Зелёные сложнее найти.
DARK_LIFE_13_
17
1
написано: 13.09.2020 06:11:17
15 батарейки тоже надгрызаные)
scourse
18
-4
написано: 13.09.2020 06:18:25
16. Скорее всего у всех по разному, у меня фиолетовых меньше, примерно на 200 зелёных, 100 фиолетовых
инженерГК
19
8
написано: 13.09.2020 06:26:38
Вообще фиолетово.
Мне уже
20
написано: 13.09.2020 09:00:12
18.
На ауте много фиолетовых,и попадаются зелёные но в 5 раз меньше примерно
А вот за бои уран падают зелёные и неплохо подают,и в итоге равномерно получается.
1
2
К списку тем