Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:40, 1219 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чипсет для короба
1
2
Автор
Тема: Чипсет для короба
ГрызуПельмени
1
-248
написано: 28.06.2020 19:19:23
Шо лучше чб 3 или чип сапера для корорба?
ХорошийПарень01
2
6
написано: 28.06.2020 19:20:48
Чип адреналина
Demogorgon007
3
16
написано: 28.06.2020 19:22:13
Чип сапера
ГрызуПельмени
4
-71
написано: 28.06.2020 19:23:07
Забыл добавить купите билет в лотерее, а то я 100 купил. Хочется быстрее проиграть
ГрызуПельмени
5
-25
написано: 28.06.2020 19:24:02
А может и посчастливится на чинвке полетать
naguoning
6
-5
написано: 28.06.2020 19:24:30
Общий Форум
»
Карабин
(
**Олег-Атор**
, 26.06.20 09:33:33)
Ребят какой чип взять?
http://gwars.ru/messages.php?...d=344869
Maximja
7
написано: 28.06.2020 19:32:22
чип самолечения 2кл
ГрызуПельмени
8
-59
написано: 28.06.2020 19:32:35
6 спасибо, выбор сделан. Тему оставлю открытой для хейтеров
Daniel Klein
9
69
написано: 28.06.2020 19:32:42
Антикиллера
-xOx-
10
74
написано: 28.06.2020 19:48:21
#вижупельменинечитаяминуснул
Журнал
11
написано: 28.06.2020 20:15:41
Броня , крой тему
b00l1ts
12
написано: 28.06.2020 20:21:04
Сапёра.
taliban34
13
написано: 28.06.2020 20:23:24
4. Спасибокупилодин
Felecs
14
написано: 28.06.2020 21:01:55
тебе чип что бы полтосы плакали?
Belka_Dnepr
15
написано: 28.06.2020 21:03:05
А зачем чб3? Там и так брони больше 80% по кругу выходит. Лечилка
Belka_Dnepr
16
5
написано: 28.06.2020 21:10:19
И зачем сапёр? Чз2 даёт ещё +6 здоровья, а на 44 боевые редко летают, как и гренометы.
В общем, молодцы форумчане, отыгрались на троле)
Felecs
17
5
написано: 28.06.2020 21:11:49
16 а 10 бонуса защиты не?
кггз
18
написано: 28.06.2020 21:18:07
чип атаки 3 класса чтобы двойными пулять по 3 пульки
Felecs
19
написано: 28.06.2020 21:38:35
18 а как он даст 3 пули с одно пульного дроба?
Kot
20
написано: 28.06.2020 21:57:32
19 гипотетических)
1
2
К списку тем