Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:43, 2480 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Делаем свои мнения кто войдёт в 6 место 3 туре.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: Делаем свои мнения кто войдёт в 6 место 3 туре.
Pound
1
-378
написано: 20.04.2020 18:37:34
1. Анархия
2. Мушкетеры
3. Империя ...
Вот 3 синдиката в 3 тур чемпионата GB•
Est Sergei
2
237
написано: 20.04.2020 18:38:55
Катана ворвется
Unrepeatable
3
25
написано: 20.04.2020 18:39:16
4. ИЛ
5. ТИМ
absolut77
4
48
написано: 20.04.2020 18:40:02
Остров Z топит за Анархию!
Бритый Персик
5
3
написано: 20.04.2020 18:42:46
Эх почти убили интригу)
Кохарь
6
33
написано: 20.04.2020 18:43:05
Анархия красавчики!
kizymizy
7
18
написано: 20.04.2020 18:44:44
4
либо Анархи либо Катана и её бусидо!!!
Pound
8
-25
написано: 20.04.2020 18:45:46
Я имел виду в ход 3 тур.
А видно что у каждой каманды есть 1 важный бой который решать их выход в 3 тур чемпионата .
UfaCity
9
21
написано: 20.04.2020 18:46:26
Не понятно что ТС хочет сказать,
Толи что 5 команд известны, то-ли ещё что!
Видимо не следит за чемпом не видит расклады)
MikeS1(R)
10
10
написано: 20.04.2020 18:46:52
ТС.Как ты будешь делать мнение? Ты иностранец?
UfaCity
11
написано: 20.04.2020 18:46:53
8.а кто по твоему уже в 3 туре?
zyzeg
12
написано: 20.04.2020 18:47:22
согласен со вторым постом
Chiefyr
13
написано: 20.04.2020 18:49:49
По названию топика, я вообще, черти, что подумал
Makca59
14
12
написано: 20.04.2020 18:52:48
что за чемпионата GB•?
TWW
15
написано: 20.04.2020 18:54:40
1
А первые 5 кто?
Thrill Pill
16
-9
написано: 20.04.2020 18:56:34
нубики кстати там будут
Pound
17
-103
написано: 20.04.2020 18:57:36
1. Д
2. Н
3. С
4. И
5. Т
6. Уже не известно
Выход в 3 тур
UfaCity
18
72
написано: 20.04.2020 18:58:24
17.ты давно таблицу смотрел? Т мимо 3 тура
xxx-revenge-xxx
19
23
написано: 20.04.2020 19:02:48
пофигу же
Makca59
20
30
написано: 20.04.2020 19:02:52
18 может он имел ввиду Т - Тимы
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем