Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:40, 2454 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПОРТ у союза
1
2
Автор
Тема: ПОРТ у союза
NaVi markeloff
1
53
написано: 19.04.2020 19:56:57
Ура Ура, просили просили и выпросили! Админы спасибо большое!)
ICEMAN762
2
-33
написано: 19.04.2020 19:57:43
оперативно
Крабик
3
-22
написано: 19.04.2020 19:57:49
А? Что?
_LaSeR_
4
-384
написано: 19.04.2020 19:58:09
Специально ждали, когда мы союз порвем и сделали!
_заледчик_
5
490
написано: 19.04.2020 19:59:36
4 смойся с форума навсегда
Хулио Надо
6
6
написано: 19.04.2020 20:09:01
Подробнее
Хулио Надо
7
94
написано: 19.04.2020 20:09:26
У меня есть друг..и он ничего не понял
crazy-best
8
7
написано: 19.04.2020 20:13:08
только у меня не отображается когда порт с телефона?
захожу во вкладку бой и нету вообще записи про порты,хотя еще 2 боя есть
NaVi markeloff
9
75
написано: 19.04.2020 20:15:15
Бой за порты через 6 мин. [20:22]
Порт у #4457 через 01:09 [21:24]
Вот так выглядит)
quest)
10
написано: 19.04.2020 20:18:13
Ни чего не понял
Хулио Надо
11
5
написано: 19.04.2020 20:19:47
9, спасибо)
crazy-best
12
написано: 19.04.2020 20:22:21
9 я про телефон а не пк
Slim_house
13
0
написано: 19.04.2020 20:23:47
В pda свои бои не видно, не то что у союза
crazy-best
14
-3
написано: 19.04.2020 20:24:13
[ GanjaFoto:#2263240 ]
Где запись когда порт??
РусликЯ
15
написано: 19.04.2020 20:24:15
[
Сообщение удалено автором (
РусликЯ
)
]
РусликЯ
16
-7
написано: 19.04.2020 20:24:43
12 есть с телефона не с пда
Holodec-zk
17
написано: 19.04.2020 20:26:07
Пда офф
crazy-best
18
написано: 19.04.2020 20:26:40
16 теперь мне сидеть без пда что ли?
РусликЯ
19
написано: 19.04.2020 20:28:04
18 не ко мне вопрос
crazy-best
20
-10
написано: 19.04.2020 20:28:12
если решили сделать,так сделайте нормально,а не тяп ляп.
теперь с телефона сидеть без пда что ли?
1
2
К списку тем