Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:12, 2477 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Какой мод лучше ставить на Ultimax HMG
1
2
Автор
Тема: Какой мод лучше ставить на Ultimax HMG
Амосов Максим
1
31
написано: 17.03.2020 10:39:58
Всем добра планирую в связи с праздниками купить Ultimax HMG и замодить его) какой лучше мод выбрать P-D, S-D, D-D.
Благодарю за совет)
Fo11hrd
2
-30
написано: 17.03.2020 10:40:49
D-D
Fo11hrd
3
101
написано: 17.03.2020 10:40:59
+ НО
B-P
4
94
написано: 17.03.2020 10:41:04
Лучше мг50
PiaR666
5
17
написано: 17.03.2020 10:43:53
SHD
_LaSeR_
6
68
написано: 17.03.2020 10:45:55
Ему ничего не поможет, бери мг-50.
xxx-revenge-xxx
7
27
написано: 17.03.2020 10:48:06
P-D
Shreder
8
10
написано: 17.03.2020 10:49:48
P+D
Trezvi
9
написано: 17.03.2020 10:50:17
Однозначно р+д
Жонег
10
46
написано: 17.03.2020 11:05:35
самый лучший мод для ультимакса – это МГ-50
M1RACLE
11
написано: 17.03.2020 11:05:51
HS хотя бы намути себе и навесь P+D, он хоть чуточку лучше станет стрелять)))
p0dv0dnik
12
9
написано: 17.03.2020 11:24:03
ТС лучше подумай как тебе обойтись без ультимы :) походить с чем-нибудь другим и не тратиться на грейд этого недоразумения ))
eWo
13
написано: 17.03.2020 11:31:09
А че так хейтят ультиму? Я прост не шарю
Бобо_1
14
3
написано: 17.03.2020 11:39:29
1 ультимакс полный шлак
reliableE
15
написано: 17.03.2020 11:50:54
13 он рандомом -1 стреляет , это горохострел
Shreder
16
написано: 17.03.2020 11:52:23
13, Урон слабоват
reliableE
17
написано: 17.03.2020 11:52:24
1 бери мг 50, и им до 43 , улиимакс уг
Shreder
18
4
написано: 17.03.2020 11:53:09
ультимакс это лысый в пулях)
reliableE
19
написано: 17.03.2020 11:53:37
18 точно!)
RealRage
20
написано: 17.03.2020 11:54:14
Плюс ультимакса только в подстволе . Но плюс сомнительный .
Мг50 Р+Д будет намного круче
1
2
К списку тем