Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:13, 2459 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чисто хвастаюсь
1
2
Автор
Тема: Чисто хвастаюсь
Paulo Dybala
1
-539
написано: 16.03.2020 00:25:39
Шпионский дрон [NPC] (10/10)
5 часов
AirMan
2
34
написано: 16.03.2020 00:25:50
Не первый ты)
Paulo Dybala
3
написано: 16.03.2020 00:27:12
2
Блин
(Azrael)
4
написано: 16.03.2020 00:28:36
5/10....завтра уже...
Damnagoras
5
196
написано: 16.03.2020 00:29:20
Шо в Ювентусе под Роналду сидит, шо здесь не первый. Такие дела.
b00l1ts
6
написано: 16.03.2020 00:30:16
[
Сообщение удалено автором (
b00l1ts
)
]
KHURSHID
7
41
написано: 16.03.2020 00:33:39
Лабой похвастайся лучше
*Need for Kill*
8
написано: 16.03.2020 00:40:38
7/10
розовый слоник
9
42
написано: 16.03.2020 00:40:59
Я только перчатки взял
Лишить прав
10
43
написано: 16.03.2020 00:42:19
Лабы нет - хвастаюсь
Джин5664
11
8
написано: 16.03.2020 00:47:28
Ппц... Уже глаза болят следить за этим задроном...
Всего две фотки...(((
Mr. Trolololo
12
70
написано: 16.03.2020 00:50:12
Забил на этот глупый дрон, буду без броника
Джин5664
13
2
написано: 16.03.2020 00:52:05
Дрон летать стал быстрее...)
Уже что-то...)
WildTommy
14
21
написано: 16.03.2020 01:11:20
Кажется, пофиксили. Начал фоткать.
drews
15
-8
написано: 16.03.2020 01:17:09
точно пофиксили, 3 фотки за час привез за одну ходку
*Need for Kill*
16
написано: 16.03.2020 01:34:02
Уже 9
Ice Plumber
17
написано: 16.03.2020 01:48:43
все, если 10/10 этот дрон уже не нужен? плюшек как у ЗОЗО у него нет.
WildTommy
18
написано: 16.03.2020 02:03:53
17 ну можно попробовать пистолеты слегка качнуть с турелью)
темный_призрак
19
4
написано: 16.03.2020 02:16:21
А если песты только у меня прокачаны? Зачем он мне?
Неужели нельзя было сделать выбор оружия???
На кой шут мне песты нужны?
KOsManS
20
написано: 16.03.2020 02:24:20
Жень ну же не заводись_)
https://www.gwars.io/info.php?id=2339616
с любым оружием на выбор_)
1
2
К списку тем