Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:11, 2455 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Музей
1
2
Автор
Тема: Музей
Farksi
1
-22
написано: 27.01.2020 08:41:47
Всем привет! Через полчаса планирую напасть. Есть желающие навалять охранникам? )
*apofis*
2
написано: 27.01.2020 08:42:11
Могу попробовать помочь)
lecberg
3
написано: 27.01.2020 08:42:42
Динамит решит твои трудности
*apofis*
4
написано: 27.01.2020 08:43:11
+2,3 но реально проще и дешевле подорвать)
_Миханыч_
5
написано: 27.01.2020 08:44:49
Проще пару милок
Farksi
6
написано: 27.01.2020 08:44:51
Охота с людьми пострелять охрану. Если не получится, то взорву
_Миханыч_
7
написано: 27.01.2020 08:45:09
И пару аашек
_Миханыч_
8
написано: 27.01.2020 08:45:40
Я вдвоем проходил с миханей с термитов
WWB
9
написано: 27.01.2020 08:46:01
могу помочь
Farksi
10
написано: 27.01.2020 08:47:18
9 добавил в друзья
_Миханыч_
11
написано: 27.01.2020 08:48:16
Всех своих 40- зови пусть в госе войдут копии напротив будут в госе. И проще милкам будет
aikon33
12
написано: 27.01.2020 09:01:58
+
Farksi
13
написано: 27.01.2020 09:05:04
Добавил
Пурпурный
14
написано: 27.01.2020 09:05:39
Ну вот я с милкой,а нападун с чем?
Farksi
15
написано: 27.01.2020 09:06:31
Буду с госснипой 26 далька
Пурпурный
16
написано: 27.01.2020 09:06:50
15.правильно
Farksi
17
написано: 27.01.2020 09:07:29
Добавлять в друзья?
Пурпурный
18
написано: 27.01.2020 09:07:48
У меня порт в 9.29 если мин за 15-17 до этого нападешь помогу
Farksi
19
написано: 27.01.2020 09:08:32
Отпишусь сейчас всем кто пойдет и нападу минут через 5
Brutan
20
написано: 27.01.2020 09:08:46
+
1
2
К списку тем