Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:11, 2455 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» СО красавцы
1
2
Автор
Тема: СО красавцы
04ko
1
-206
написано: 26.01.2020 12:52:13
Так держать!)
qRybik
2
450
написано: 26.01.2020 12:52:38
Держать 04ko?
в глаз
3
6
написано: 26.01.2020 12:54:00
Ты о чем?
розовый слоник
4
483
написано: 26.01.2020 12:54:32
Поднять 04ко за СО!
04ko
5
-65
написано: 26.01.2020 12:55:15
Гробик у кого что болит как говорится...
BECHIK
6
8
написано: 26.01.2020 12:56:13
блин, 10 тыщ проиграл
Мне уже
7
-3
написано: 26.01.2020 12:58:55
Ну первые бом идут на ура большие коэф играют
n0p3
8
написано: 26.01.2020 12:59:31
Ну 1 раунд еще притрутся)
-VISION-
9
-6
написано: 26.01.2020 13:01:23
А где расписание смотреть?
в глаз
10
243
написано: 26.01.2020 13:01:53
9 tutu.ru
Мне уже
11
-21
написано: 26.01.2020 13:01:55
9
https://www.gwars.io/cup.php?page=table
qRybik
12
4
написано: 26.01.2020 13:06:21
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1419648554
Теперь понятно, почему зимы нет до сих пор, такое отопление
Игривый Конь
13
152
написано: 26.01.2020 13:07:37
После того, как в Ил взяли Махана - можно было сразу в блюющих калмыков переименовываться
Дурундук
14
-28
написано: 26.01.2020 13:13:47
Обана, пацаны, нецензурный никнейм!
Щас ему 04ko на "Биологическое отверстие" заменят.
в глаз
15
45
написано: 26.01.2020 13:13:58
12 да ил уже не торт
нецензурный
16
-11
написано: 26.01.2020 13:15:25
14 нет
Sofi Ryan
17
11
написано: 26.01.2020 13:16:11
15 запрещённая ил на теретории р.ф ;))
Ka6aH
18
-41
написано: 26.01.2020 13:17:01
Чего ждать от синда где на одного корда пять хейтеров
Dimakl
19
-16
написано: 26.01.2020 13:17:38
Я так понимаю скатали договорняк?
BFG
20
-3
написано: 26.01.2020 13:29:01
13
Кто ж такую ошибку совершил о_О
1
2
К списку тем