Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:58, 2419 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Там это, распиание подъехало
1
2
3
Автор
Тема: Там это, распиание подъехало
Gyne4ka
1
198
написано: 25.01.2020 12:08:52
Держу в курсе...
Gyne4ka
2
17
написано: 25.01.2020 12:09:42
да-да, букву "с" пропустил... сорян
Magical Owl
3
-68
написано: 25.01.2020 12:10:13
2 есть еще что подержать в курсе?
Gyne4ka
4
70
написано: 25.01.2020 12:10:38
3 для тебя братишка сорян, больше ничего нет
diyha
5
14
написано: 25.01.2020 12:10:59
Красавчиг
Рыбак
6
71
написано: 25.01.2020 12:11:07
Скорее буква 'н' пропущена...
Damnagoras
7
86
написано: 25.01.2020 12:11:16
Осталось узнать кто отвечает за поднятие щетов и кто на кассе.
Gyne4ka
8
7
написано: 25.01.2020 12:11:58
7 у братишки Атома теперь просто 2 щита
Damnagoras
9
написано: 25.01.2020 12:13:47
8 что там с ремонтом?!
Gyne4ka
10
-2
написано: 25.01.2020 12:14:30
[
Сообщение удалено автором (
Gyne4ka
)
]
Gyne4ka
11
5
написано: 25.01.2020 12:15:20
9 ток прислали схемы розеток, освещения
вот-вот начну=)
_LaSeR_
12
-4
написано: 25.01.2020 12:16:09
[
Сообщение удалено автором (
_LaSeR_
)
]
Dmitri4_2004
13
написано: 25.01.2020 12:17:05
Ссылку. Нада!
Gyne4ka
14
написано: 25.01.2020 12:17:30
13
https://www.gwars.io/cup.php?page=table
держи!
xxx-revenge-xxx
15
написано: 25.01.2020 12:18:08
Это основу чтоль ужо нельзя менять?
_LaSeR_
16
написано: 25.01.2020 12:18:18
Спасибо, братек )
Gyne4ka
17
написано: 25.01.2020 12:19:31
15 неа
16 не благодари братишка!
TWW
18
написано: 25.01.2020 12:25:00
15
Можно. Но смысл?)
AZbest
19
-17
написано: 25.01.2020 12:25:31
рапианьм вех)) первое мето наше!
xxx-revenge-xxx
20
написано: 25.01.2020 12:27:21
18
По регламенту вроде нельзя
1
2
3
К списку тем