Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:18, 1977 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Совет по нпс
1
2
3
Автор
Тема: Совет по нпс
Mr. Trolololo
1
-36
написано: 16.12.2019 12:54:54
Если я сейчас перешлю нпс хо-хо автомат не по уровню, а согласно моей умке (17) то он будет выигрывать что-нибудь на ауте или это пустая трата денег
Vbomg
2
37
написано: 16.12.2019 12:55:52
кто тебе сейчас может ответить? Их только выдали, тести сам
кггз
3
-3
написано: 16.12.2019 12:55:59
да
t1me_0ut
4
написано: 16.12.2019 12:56:00
да
-_ГЫГЫ_-
5
написано: 16.12.2019 12:56:19
https://www.gwars.io/item.php?item_id=steyr_a3
Он по уровню и по умелке, конечно будет
Mr. Trolololo
6
1
написано: 16.12.2019 12:56:25
Спасибо
Mr. Trolololo
7
написано: 16.12.2019 12:56:41
5 Арт дорого(
Падрыв Устоев
8
2
написано: 16.12.2019 12:57:14
Это все здорово... А куда делся робот??
Mr. Trolololo
9
написано: 16.12.2019 12:57:49
8 у меня на месте
Верочка_63
10
-6
написано: 16.12.2019 13:01:16
Так он не может одеть пушку которую ты не можешь одеть
Клемен Ко
11
1
написано: 16.12.2019 13:01:46
Китайский робот, уехал и невернулся
.ВоЛоДеНьКа
12
5
написано: 16.12.2019 13:02:28
13:00 Закончен бой с алкоголизмом, нанес 518 HP урона
Suomen Dragon
13
написано: 16.12.2019 13:02:35
Робот пропал((
toxa1
14
написано: 16.12.2019 13:03:31
пропал робот. со шмотом, бг))
скинул мб, и на солнышко греться пошел))
Ygolek
15
написано: 16.12.2019 13:03:43
"отправится в далекое путешествие и привезти оттуда необычные и полезные предметы." просто лут с аута что ли?
.ВоЛоДеНьКа
16
написано: 16.12.2019 13:05:21
Иннопланетный лут)
Vbomg
17
написано: 16.12.2019 13:07:25
13:01 Закончен бой с охраной президента галактики, нанес 663 HP урона
13:01 Получил 414 опыта и 3.85 единиц владения дробовиками
13:01 Удалось забрать лут: Кристаллы Смерти
Quja
18
написано: 16.12.2019 13:09:15
В мандаринках не было сбросов :(
Bratishishka
19
4
написано: 16.12.2019 13:09:35
Продублирую на всякий случай:
Не забудьте активировать навыки у ЗОЗО
По дефолту они отключены)
ddraven
20
написано: 16.12.2019 13:09:43
17 дай скрин
1
2
3
К списку тем