Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:38, 1258 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ферма бум бум
1
2
Автор
Тема: Ферма бум бум
Сотый спартанец
1
-51
написано: 19.09.2019 17:47:33
https://www.gwars.io/ferma.php?id=1935895
Начали.
SmAll1
2
83
написано: 19.09.2019 17:48:38
А вот не будем.
Atome
3
46
написано: 19.09.2019 17:49:01
чето новое
Надежда нации
4
3
написано: 19.09.2019 17:49:37
Что за самобичевание?)
Lexa_Zaxar
5
4
написано: 19.09.2019 17:49:41
А так можно было?
Сотый спартанец
6
7
написано: 19.09.2019 17:51:19
Завтра могу помидорки посадить. Надо?
Travka Muravka
7
10
написано: 19.09.2019 17:51:27
Килять не будешь?
Аппалон
8
-64
написано: 19.09.2019 17:51:47
Понтанулся) думал собачка спасёт 8)
Сотый спартанец
9
2
написано: 19.09.2019 17:52:26
8. Собака была голодная.
Сотый спартанец
10
-7
написано: 19.09.2019 17:52:55
7. Сам нет))
carapuzik
11
написано: 19.09.2019 17:53:11
6 что подороже то и сади
F27
12
12
написано: 19.09.2019 17:56:33
1 вот и доброе дело, молодец!
А говорят только бабло подавай им, а вот нет, есть тут и другие добрые дела! Я верил, знал, что не все так плохо в этом Гмире, спасибо тс!
sanOK
13
-5
написано: 19.09.2019 17:56:42
А чем этот нуб знаменит ? Зачем его грядки взрывать ?
Сотый спартанец
14
написано: 19.09.2019 17:57:17
4. Ну а что все только ноют что им рванули фермы и попы. А тут немного счастья взрываторам. Да вона как красиво получилось))
Сотый спартанец
15
16
написано: 19.09.2019 17:58:13
13. Я артист больших и малых театров...
Total.GW
16
-23
написано: 19.09.2019 17:59:04
на форуме еще веселее будет про ферму писать нельзя же сразу взрывать будут же оо
-Эльдорадо-
17
104
написано: 19.09.2019 18:06:40
Опять эта Вальхалла...
vada_spb
18
6
написано: 19.09.2019 18:19:30
16 а ты молодец, подготовился)
vada_spb
19
2
написано: 19.09.2019 18:20:07
3 будем на стримк ожидать комментариев
F27
20
10
написано: 19.09.2019 18:23:07
18,19 это репчик?
1
2
К списку тем