Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:24, 831 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почему?
1
2
3
Автор
Тема: Почему?
Я Дикий Мужчина
1
-908
написано: 2.09.2019 05:18:20
https://www.gwars.io/market.php?stage=2&pdalist=1&weapon_item_id_1_item_id=rbcat&weapon_item_id_2_item_id=winchester1200&weapon_item_id_3_item_id=ak47&weapon_item_id_4_item_id=saw_airsoft&weapon_item_id_5_item_id=svdmini&armour_item_id=nhelmet&transport_item_id=bike&other_item_id=maskp&pdaoption=other_1&other_1_item_id=dinamit&grenades_item_id=old_rgd5&rars_item_id=fg3&htweapon_item_id_1_item_id=mp5&htweapon_item_id_2_item_id=mossberg&htweapon_item_id_3_item_id=oicw&htweapon_item_id_4_item_id=pkp&htweapon_item_id_5_item_id=barret&htarmour_item_id=bronik3c&htitems_item_id=nokia9500&action_id=1&island=0
Решил тут динамита пару штук купить, чтоб взорвать пукан одному челику
А цена начинается от1. 777 гб. Помню недавно 800-1000 было
С чем связано?
сержант_Шматко
2
257
написано: 2.09.2019 05:20:37
много желающих взрывать пуканы
Я Дикий Мужчина
3
-98
написано: 2.09.2019 05:20:52
2 а когда их мало было?
lokotkov
4
52
написано: 2.09.2019 05:21:13
А сам как думаешь? Может свободный рынок потому что
Я Дикий Мужчина
5
-91
написано: 2.09.2019 05:21:40
4 понятно, что свободный. Но разве есть спрос?
сержант_Шматко
6
18
написано: 2.09.2019 05:29:14
5. одного точно знаю
Total.GW
7
-1
написано: 2.09.2019 05:32:28
опять он я дикий блин сейчас помогу тебе взорвать что не будь
хочешь скажу чем связанно это.
тем что? все хотять заработать гб и у всех есть мультики там
Я Дикий Мужчина
8
-83
написано: 2.09.2019 05:35:24
7 давай попробуй взорви =)
greedisgood
9
74
написано: 2.09.2019 05:41:50
Помню динамит по 30к :)
А так 8-10к была норм цена.
greedisgood
10
написано: 2.09.2019 05:43:34
9 *была когда-то))
Total.GW
11
19
написано: 2.09.2019 05:45:57
10 гос магазине до сих пор 50 000 гб
Total.GW
12
-4
написано: 2.09.2019 05:48:40
[
Сообщение удалено автором (
Total.GW
)
]
Рик СанчеЗз
13
-22
написано: 2.09.2019 06:10:35
https://www.gwars.io/info.php?id=2333257
Сча рынок динамита на него работает, а не на твоё:
"взорвать пукан одному челику"
Я Дикий Мужчина
14
-21
написано: 2.09.2019 06:35:32
13 ну вот теперь стало понятно
Total.GW
15
-7
написано: 2.09.2019 07:13:06
14 я только что видел по 900 гб ты не успел купить их вот блина
кггз
16
написано: 2.09.2019 07:29:42
1Спрос и предложиния. По той же причине карабин фл упал в цене на треть, сейчас почти новый карабин можно купить за 900к, а раньше цена достигала полтора+ миллиона
Я Дикий Мужчина
17
-5
написано: 2.09.2019 07:37:49
Цена поползла вниз, не благодарите
-EDD-
18
написано: 2.09.2019 07:38:39
Песня первого класса вспомнилась
Я Дикий Мужчина
19
1
написано: 2.09.2019 07:39:59
18 так спой, не ограничивай себя
Total.GW
20
написано: 2.09.2019 07:41:56
18 послушаем
1
2
3
К списку тем