Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:38, 1258 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мне одному кажется?
1
2
Автор
Тема: Мне одному кажется?
_заледчик_
1
425
написано: 18.08.2019 18:09:23
Или знак у
https://www.gwars.io/syndicate.php?id=488
похож на курицу/петуха?)
Гул Дан
2
-183
написано: 18.08.2019 18:09:56
Одному.
Helping
3
-11
написано: 18.08.2019 18:10:26
:)
Гул Дан
4
195
написано: 18.08.2019 18:10:30
Хотя... Если присмотреться...
S U T E N E R
5
-137
написано: 18.08.2019 18:11:40
одному
_заледчик_
6
5
написано: 18.08.2019 18:11:46
Особенно когда в профиль))
энакенсусел
7
66
написано: 18.08.2019 18:11:50
В самом начале - да
sanOK
8
27
написано: 18.08.2019 18:13:05
Фига там зверинец. Курица , петух и волк. Странная компания , мягко говоря
в глаз
9
-34
написано: 18.08.2019 18:13:08
у этих
https://www.gwars.io/syndicate.php?id=6911
вообще муха летает
в глаз
10
-2
написано: 18.08.2019 18:14:56
+9 упс убрали
Dzirt DoUrden
11
-5
написано: 18.08.2019 18:36:53
С телефона всё однообразно ))
Журнал
12
-5
написано: 18.08.2019 18:41:06
Мне у них старыйх знак больше нравился
MasterJack
13
44
написано: 18.08.2019 18:57:04
На гуся
JOHNNYBOY
14
написано: 18.08.2019 18:59:54
[
Сообщение удалено автором (
JOHNNYBOY
)
]
Абрашка
15
-1
написано: 18.08.2019 19:00:00
Точно питухи
JOHNNYBOY
16
-7
написано: 18.08.2019 19:01:53
13 а может на коня? гуси у ЕВ живут вроде как, а у вас кони
Luka6o
17
27
написано: 18.08.2019 19:14:19
Завтра уже понедельник) пора трезветь :)
Dmitri4_2004
18
-12
написано: 18.08.2019 19:15:14
Воющий волк
Dmitri4_2004
19
написано: 18.08.2019 19:15:26
В по другому кура)
blendin
20
-42
написано: 18.08.2019 19:21:41
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
1
2
К списку тем