Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:39, 1258 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рейд тайм
1
2
Автор
Тема: Рейд тайм
Колюня
1
470
написано: 14.07.2019 18:39:53
С 18.00 до 22.00 ежедневно по КД атакую бункер кому нужна ачивка и профа присоединяйтесь всю неделю буду фармить
Atome
2
42
написано: 14.07.2019 18:41:14
Не ну это плюс однозначный
(Попал)
3
-3
написано: 14.07.2019 18:44:50
За рейтинги Колька воевать собрался))
Мне уже
4
-4
написано: 14.07.2019 18:46:10
+
Колюня
5
написано: 14.07.2019 18:48:55
3 ага пробую )))
механик_
6
написано: 14.07.2019 19:08:43
Респект :)
IOpuk
7
1
написано: 14.07.2019 19:09:40
Поддержу
(Попал)
8
написано: 14.07.2019 19:17:59
5 ну тогда вещай с чем лучше входить)) поможем чем сможем)
Кошарский
9
написано: 14.07.2019 19:23:57
в какой рейтинг бои за бункер идут?
*_Месть_*
10
-33
написано: 14.07.2019 19:31:31
9 Вооружен и опасен
_AMOR90_
11
написано: 14.07.2019 19:34:31
9. Боевой опыт UNLIMITED
Количество боев 39+
да там много вариантов
mega-vadik2000
12
написано: 14.07.2019 19:49:31
+
Колюня
13
3
написано: 14.07.2019 19:53:07
8 ну если бы аа носили кидали я б в Милку оделся
KHURSHID
14
26
написано: 14.07.2019 20:20:57
Аа против поков?
Да как у тя язык повернулся
Аа только для синд боёв.
Rumata
15
18
написано: 14.07.2019 20:40:47
13
в бункере милкам АА не помогает
_RobiteN_
16
32
написано: 14.07.2019 20:54:47
Дробы с серийниками и подстволами норм в бункере
GahMan
17
написано: 14.07.2019 20:55:34
А ты карпов пригуби парочку и под светик тестани
GahMan
18
написано: 14.07.2019 20:56:25
16 + с верой ващэ огонь
Колюня
19
написано: 15.07.2019 16:06:27
Сегодня пораньше начнем
Колюня
20
-7
написано: 15.07.2019 22:10:25
Продлим банкет
1
2
К списку тем