Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:59, 2549 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снипка Arctic Warfare Magnum или Глобопест в синд боях !
1
2
Автор
Тема: Снипка Arctic Warfare Magnum или Глобопест в синд боях !
Fakkk
1
-32
написано: 16.06.2019 20:11:27
Вообщем добил умелку - хочу попробывать Только в синдовых исключительно
-либо с ней Arctic Warfare Magnum
-либо глобопест
хотелось бы максимально помогать в боях
ваше мнение с чем лучше это будет получаться !
спасибо !
Игривый Конь
2
23
написано: 16.06.2019 20:11:55
Гп
(Винни пых)
3
-7
написано: 16.06.2019 20:12:26
Для авм у тебя умелка маловата...
Kolimba.3
4
написано: 16.06.2019 20:12:26
палка
BuhOi.
5
написано: 16.06.2019 20:12:45
Снипа норм
Kolimba.3
6
-7
написано: 16.06.2019 20:13:01
а нет глоб,умка маловата для снипы
Tw1nky
7
-6
написано: 16.06.2019 20:13:22
Гп поинтереснее
MIhas)
8
16
написано: 16.06.2019 20:14:56
Перс запорот
MIhas)
9
написано: 16.06.2019 20:15:52
Мне снипой было интереснее, но у тебя умелка не о чем
Иван71984
10
-16
написано: 16.06.2019 20:18:40
Тебе гп сет и снипку качать до ремингтона.
-еврей86-
11
5
написано: 16.06.2019 20:26:12
Только последняя снипа дамажит, остальные ниочем.
Вован_007
12
-7
написано: 16.06.2019 20:30:41
Глоб 100%
Quja
13
написано: 16.06.2019 20:31:08
А нормально оружие чего не возьмёшь? Тебе по умелке топ авто можно или GPMG хотя бы
ImN0tHuman
14
-11
написано: 16.06.2019 20:31:53
Давай глоб. Люблю как они хрустят под ливнем. Мммм
*ТАНАКА*
15
написано: 16.06.2019 20:35:11
Глоб
MestoriaMossi
16
написано: 16.06.2019 20:41:31
Версу в руки и на аут зачем тебе вест этот хлам, и топ дроб если хочешь быть макс полезным.
sanOK
17
-6
написано: 16.06.2019 20:50:50
13
Это топ авто нормальное оружие ? Ну-ну.
Fakkk
18
написано: 16.06.2019 20:56:45
17 кстати я бегал с ним - не понравилось
Кюхельбекер
19
написано: 16.06.2019 20:58:17
И то и то имей в комплектах. В основу глоба, в замену палку.
tan4ikof
20
-6
написано: 16.06.2019 21:34:56
Бери снипку и не парься
1
2
К списку тем