Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:42, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Давайте вспомним игру 16 лет назад
1
2
Автор
Тема: Давайте вспомним игру 16 лет назад
*Злой Кролик*
1
-151
написано: 23.03.2019 03:47:14
Я помню предмет рогатка ДЖО , о как это было давно
DarkR0M
2
136
написано: 23.03.2019 03:53:22
Ты же ушел?
MrShadow
3
35
написано: 23.03.2019 03:56:10
Пакетики.
Думаю, можно крыть.
Клемен Ко
4
27
написано: 23.03.2019 03:57:59
1 наркоман шоле? 4 часа утра, какое нахерен вспомним??
-Gangsta rap-
5
написано: 23.03.2019 03:59:11
кролики в атакЭ
TeCTeCTePoH
6
3
написано: 23.03.2019 04:00:10
1 на первого и последующих до этого перса скинь ссылки, а то походу ктото нам чего то подбздикивает, с протоколом от 10 года)
-Эльдорадо-
7
97
написано: 23.03.2019 04:04:09
Не рогатка ДЖО, а рогатка Джея
-Эльдорадо-
8
26
написано: 23.03.2019 04:05:40
https://www.gwars.io/item.php?item_id=rogatkaj
Пурпурный
9
12
написано: 23.03.2019 04:07:12
Групповые бой на спец оружие были )
*Злой Кролик*
10
-12
написано: 23.03.2019 04:14:03
да а еще уровней было всего 10
инженерГК
11
0
написано: 23.03.2019 05:52:54
10 судя по твоему IP, ты не можешь помнить начало игры, где твоя основа?
инженерГК
12
2
написано: 23.03.2019 06:05:04
*ID
k1ryushka
13
100
написано: 23.03.2019 06:24:02
Помню раньше игра называлась ganjawars...
CMEPTHK
14
5
написано: 23.03.2019 06:40:45
не 16 лет назад, но все же вспомнилось самое страшное оружие на момент его появления..
https://www.gwars.io/item.php?item_id=mm
Constructor
15
12
написано: 23.03.2019 06:53:01
еун по 30к помню...
адские премии за 30-40лвл...
stru4ek
16
4
написано: 23.03.2019 07:13:50
Недвигу по 20к гб можно было хапнуть)
лпрро
17
2
написано: 23.03.2019 07:18:55
графы, покер...
Dieler
18
написано: 23.03.2019 07:29:33
Инвайт Пакетики помню раздавал)
shtirlitz_war
19
9
написано: 23.03.2019 07:34:47
Что за мода, создавать бредотемы и привлекать к себе внимание...
Солнышко18
20
написано: 23.03.2019 10:12:44
Ты кто?
1
2
К списку тем