Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:14, 2599 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» стадион
1
2
Автор
Тема: стадион
Ржавая пуля
1
11
написано: 18.03.2019 15:55:57
вопрос народ бывало ли такое что на стадионе игра заканчивалась в ничью?
dxe
2
54
написано: 18.03.2019 15:56:21
Нет
xxx-revenge-xxx
3
43
написано: 18.03.2019 15:57:25
да
KaMaT0ZZZHuK8))
4
12
написано: 18.03.2019 15:58:16
Нет
Ржавая пуля
5
16
написано: 18.03.2019 15:58:31
так да или нет?)))
dxe
6
-7
написано: 18.03.2019 15:58:43
ИЛИ
KaMaT0ZZZHuK8))
7
-23
написано: 18.03.2019 15:58:50
НЕТ!
xxx-revenge-xxx
8
33
написано: 18.03.2019 15:59:34
ДА!
Nike
9
25
написано: 18.03.2019 16:00:09
Да ну нет
*Morris*
10
написано: 18.03.2019 16:00:11
возможно было.
Каракала
11
написано: 18.03.2019 16:00:41
Da
сотый перс
12
написано: 18.03.2019 16:01:11
Было
сотый перс
13
написано: 18.03.2019 16:01:59
Будет
-кипятильник-
14
2
написано: 18.03.2019 16:03:44
Пенальти был?
Jacke chan
15
-8
написано: 18.03.2019 16:13:57
Небыло нет и небудет
Gorro
16
написано: 18.03.2019 16:23:40
Да нет наверное
Sofi Ryan
17
3
написано: 18.03.2019 16:38:53
Смотри как нубзы сейчас проиграют
(_Cardon_)
18
5
написано: 18.03.2019 16:39:56
Точно было, или точно не было
Sain
19
написано: 18.03.2019 16:45:42
Точно!
Диман Менделеев
20
написано: 18.03.2019 16:56:28
[
Сообщение удалено автором (
Диман Менделеев
)
]
1
2
К списку тем