Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:31, 2564 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новый блюющий дракон!
1
2
3
Автор
Тема: Новый блюющий дракон!
Дурундук
1
-47
написано: 16.03.2019 19:13:41
https://www.gwars.io/syndicate.php?id=4026&page=online
А это законно, то они используют чужой знак?
mr Frost
2
47
написано: 16.03.2019 19:14:33
Скорее вот так
https://www.gwars.io/syndicate.php?id=1264
Дурундук
3
-106
написано: 16.03.2019 19:15:19
3
Нене, именно их союз.
Обнови кеш
qlp
4
0
написано: 16.03.2019 19:16:54
https://www.gwars.io/syndicate.php?id=7722
Близнецы:)
летний кипишь
5
-20
написано: 16.03.2019 19:20:58
А что в этом такого
mr Frost
6
-5
написано: 16.03.2019 19:21:12
3.
Сижу с приложения. Кеш очистил. Ничего не поменялось
Одинъ
7
-27
написано: 16.03.2019 19:21:14
Лазер кстати опять синд поменял ...
Игривый Конь
8
-120
написано: 16.03.2019 19:21:19
Не с нами, вот и завидуете.
У нас только Илитка так-то
xxx-revenge-xxx
9
-34
написано: 16.03.2019 19:22:53
ИЛ украли идею лазера (
Alex
10
8
написано: 16.03.2019 19:23:35
Что делается!? Бяда бяда
Джаст
11
6
написано: 16.03.2019 19:28:29
Пиар проплачен?
Portal
12
-9
написано: 16.03.2019 19:30:11
Во всем виноват
https://www.gwars.io/info.php?id=1357019
он)))
Vovkin
13
7
написано: 16.03.2019 19:30:31
Были шакалята, теперь имперята. Мда
_AMOR90_
14
-39
написано: 16.03.2019 19:33:20
Имперята ТОП!!!)
Est Sergei
15
65
написано: 16.03.2019 19:33:34
кстате заметили что все синды существуют во круг альфа самок
SpyBoy
16
5
написано: 16.03.2019 19:33:48
1 законно, кроме жёлтого танка, можно всё
Est Sergei
17
написано: 16.03.2019 19:35:37
16.
так то синд петушки потерли
ibol...
18
написано: 16.03.2019 19:36:17
Пофиг
Atome
19
написано: 16.03.2019 19:48:16
[
Сообщение удалено автором (
Atome
)
]
1jz-gte-800ps
20
5
написано: 16.03.2019 19:50:10
[
Сообщение удалено автором (
1jz-gte-800ps
)
]
1
2
3
К списку тем