Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:29, 2640 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почем реально продать?
1
2
Автор
Тема: Почем реально продать?
грозный хирург7
1
-190
написано: 12.02.2019 19:50:32
https://www.gwars.io/item.php?item_id=blackcell&m=43
грозный хирург7
2
-27
написано: 12.02.2019 19:50:58
Прочка /49
BUDILNIK2
3
-16
написано: 12.02.2019 19:51:25
100к даю
Всех порвуу
4
77
написано: 12.02.2019 19:51:44
цена лома + 250к гб
multiloginkhv
5
-1
написано: 12.02.2019 19:51:50
Продать вряд-ли, бесплатно отдать можешь вполне
qazzaq
6
-1
написано: 12.02.2019 19:52:10
3
100к много за 2к эко
multiloginkhv
7
-12
написано: 12.02.2019 19:52:18
Вот в этой теме поищи кому надо
https://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=338508
FOX_DAD
8
20
написано: 12.02.2019 19:52:20
цена чистый EUN при сдаче в гос+за 2к эконома
_LaSeR_
9
41
написано: 12.02.2019 19:52:23
40 еун по 120к гб и 2к эконома по 7к гб.
Миша и снайпер
10
-24
написано: 12.02.2019 19:52:27
За 500к гб возьму
Хулио Надо
11
4
написано: 12.02.2019 19:52:51
Моды ценятся на топ амуниции только
BUDILNIK2
12
-3
написано: 12.02.2019 19:52:59
6
За всю картинку целиком 100к)
грозный хирург7
13
1
написано: 12.02.2019 19:53:22
То есть бонус к урону не актуален?
грозный хирург7
14
1
написано: 12.02.2019 19:53:41
11 а, понятно
Feniks_001
15
30
написано: 12.02.2019 19:54:05
ну Вальгала же...
Федор Михалыч
16
-4
написано: 12.02.2019 19:54:57
9 не дороговат у тебя экономчик? 2к по 7к. Экономчик то подороже брони получается.
грозный хирург7
17
-22
написано: 12.02.2019 19:57:19
15 а что с вальгалой не так?) месяца не прошло как я вернулся)
Vbomg
18
9
написано: 12.02.2019 20:08:15
17 у вас все нормально, тв в правильном синдикате
_Snipe_
19
-1
написано: 12.02.2019 20:09:10
В соседней теме можешь отдать
Жуллик
20
-21
написано: 12.02.2019 20:09:43
Да я рпа снипу продать неделю не могу с модом
1
2
К списку тем