Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:29, 2640 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» представьте
1
2
Автор
Тема: представьте
Я Дикий Мужчина
1
-50
написано: 4.02.2019 07:52:40
Вы только начали играть в эту зеленую онлайн-игру и читаете различные темы про чемпионат в ОФ.
Я разработал новые значки для знаменитых синдов (сами знаете кого)
1.
[ GanjaFoto:#2237165 ]
2.
[ GanjaFoto:#2237166 ]
3.
[ GanjaFoto:#2237167 ]
4.
[ GanjaFoto:#2237168 ]
_Колунт_
2
32
написано: 4.02.2019 07:55:06
Четвёртое это ГРУ?
MihanI
3
-8
написано: 4.02.2019 07:55:38
только для меня 3 слишком тонко ?
Я Дикий Мужчина
4
написано: 4.02.2019 07:55:58
3 подсказкаа
Юся-Пуся
5
94
написано: 4.02.2019 07:56:03
3 ол старс)
_Колунт_
6
5
написано: 4.02.2019 07:56:04
3. Старики (all stars)
Я Дикий Мужчина
7
3
написано: 4.02.2019 07:56:46
2 ага
наверняка многие говорят просто: нападаю на четверку
MihanI
8
написано: 4.02.2019 07:57:03
456 воу, а 4 тогда кто ?
MihanI
9
написано: 4.02.2019 07:57:38
7 ясно понятно, я вообще не обладаю образным мышлением -)
KaMaT0ZZZHuK8))
10
-15
написано: 4.02.2019 07:57:44
А 4 - дартаньян и 3 мушкетера?)
_Колунт_
11
написано: 4.02.2019 07:57:57
8. Ну или и в правду #4, или team
Я Дикий Мужчина
12
написано: 4.02.2019 07:58:24
11 секунду
Я Дикий Мужчина
13
32
написано: 4.02.2019 07:59:51
[ GanjaFoto:#2237169 ]
Юся-Пуся
14
2
написано: 4.02.2019 08:03:16
Ето шо за Тимур и его команда?
Я Дикий Мужчина
15
написано: 4.02.2019 08:03:54
14 ты в правильном направлении думаешь)
_Колунт_
16
6
написано: 4.02.2019 08:04:16
14. Teamoor xD
(Revolution)
17
70
написано: 4.02.2019 08:05:11
[ GanjaFoto:#2237170 ]
Я Дикий Мужчина
18
написано: 4.02.2019 08:05:53
[
Сообщение удалено автором (
Я Дикий Мужчина
)
]
Я Дикий Мужчина
19
написано: 4.02.2019 08:06:18
или не. Вальгалла или Кексы
Ганст
20
64
написано: 4.02.2019 08:07:55
17
да под эту пикчу половина синдов нынешнего чемпа подходит
1
2
К списку тем