Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:37, 2639 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чемпионат и ставки
1
2
Автор
Тема: Чемпионат и ставки
Sacred D
1
-77
написано: 23.01.2019 08:28:31
Насколько я знаю,что игроки будут ставить ставки на бои... Кто нибудь уже это делал? Как это происходит?
Sacred D
2
-73
написано: 23.01.2019 08:28:47
А самое главное, где?))
Оскуро
3
5
написано: 23.01.2019 08:29:18
Дождись чемпионата и всё узнаешь
PiaR666
4
написано: 23.01.2019 08:29:25
явно не в этом форуме
Атлант)
5
98
написано: 23.01.2019 08:29:44
Мазды спроси ну или апполона. Они должны знать как
Mazay1985
6
-3
написано: 23.01.2019 08:29:45
Появиться расписание увидишь кнопку
Atome
7
5
написано: 23.01.2019 08:30:37
https://www.gwars.io/cup.php?page=table
Когда закончится регистрация, ткт появятся ссылки на предстоящие бои, там и ставки на каждый
S U T E N E R
8
-19
написано: 23.01.2019 08:37:36
Ставь на тех на кого мазда ставит и будешь в плюсе
Массимо Каррера
9
62
написано: 23.01.2019 08:37:45
5 хард мистер знает толк)
MihanI
10
написано: 23.01.2019 08:43:24
ставки !
Ka6aH
11
7
написано: 23.01.2019 08:47:27
1 куплю у тебя арты если что, никому другому не продавай.
Neo-saIroX
12
14
написано: 23.01.2019 08:47:50
"Матчи" договорные хоть? Стрелять и отходить в центр, всё такое.
qRybik
13
-21
написано: 23.01.2019 08:57:19
Я на кассу(с)
Вероятно МУЛЬТ
14
написано: 23.01.2019 09:07:08
Опять раздетый уйду
.ВоЛоДеНьКа
15
2
написано: 23.01.2019 11:21:40
14 , нового создашь без болгов)
.ВоЛоДеНьКа
16
написано: 23.01.2019 11:21:47
Долгов*
Вероятно МУЛЬТ
17
написано: 23.01.2019 11:52:20
16 долгов не имею,мне все торчат и что мне подсказывает что не вернут к началу ставок на чемп(
SmAll1
18
написано: 23.01.2019 12:08:40
Можешь уже ставить, если б расписание боев
ШНИППЕРСОН1
19
-1
написано: 23.01.2019 12:19:18
"Ака, а как поднять бабла?..."
pofigist0
20
написано: 23.01.2019 12:26:43
КУДА НАЖАТЬ?
1
2
К списку тем