Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:55, 726 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» есть идеи что найдем под ёлкой?))))
1
2
Автор
Тема: есть идеи что найдем под ёлкой?))))
*Гранатометчик
1
-84
написано: 29.12.2018 22:05:54
как думаете чем порадуют админы?)))
sanOK
2
104
написано: 29.12.2018 22:06:41
Бенгальские огни , вернее их аналог . Что тут думать ?
Quja
3
-6
написано: 29.12.2018 22:06:47
Банна форуме
Заблудшая душа
4
4
написано: 29.12.2018 22:07:22
еуны
NoComprom1se
5
84
написано: 29.12.2018 22:07:38
Видел видео, где малыш ставит камеру под ёлку, чтоб снять как придет Дед Мороз, но пришел пёсель и нахулюганил.
Горыныч
6
написано: 29.12.2018 22:07:49
Бонусы фермера
Сняп
7
-7
написано: 29.12.2018 22:07:58
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
Федор Михалыч
8
26
написано: 29.12.2018 22:07:59
Мандаринки и какую-нибудь жратву с кучей мелких бонусов
TerranGhost
9
2
написано: 29.12.2018 22:08:42
лося
-DeadCanDance-
10
написано: 29.12.2018 22:10:24
Лутосос для аута
(Outsider)
11
31
написано: 29.12.2018 22:11:17
Поговаривают что это будет под ёлкой
M32 BFG
сникерс_бум
12
написано: 29.12.2018 22:21:42
Думаю что-то будет связанно с Доном . Не зря же писали что у него очень большой запас оружия )
*Гранатометчик
13
6
написано: 29.12.2018 22:21:45
11- это будет просто жесть))))))
Hyphy
14
-12
написано: 29.12.2018 22:23:21
киллограм г
Hyphy
15
написано: 29.12.2018 22:23:32
игра же г варс называется
-Щипа-
16
написано: 29.12.2018 22:23:42
Типа пушки будет. Чего еще не дали, непонятно столь..
ПеньСТопороМ
17
7
написано: 29.12.2018 22:27:58
Мандарины точно будут
Dumbbas
18
-9
написано: 29.12.2018 22:30:43
Девственность
Cremata
19
написано: 29.12.2018 22:33:55
Что там было? Огни, конфеты и пряники? Ну будут петарды или шоколадки
на зло всем
20
написано: 29.12.2018 22:36:44
[
Сообщение удалено автором (
на зло всем
)
]
1
2
К списку тем