Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:42, 939 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А что с ним случилось?
1
2
Автор
Тема: А что с ним случилось?
Солнышко18
1
-205
написано: 25.11.2018 09:06:51
https://www.gwars.io/info.php?id=125516
перегорел?
_заледчик_
2
-116
написано: 25.11.2018 09:07:46
Что за нуб
_LaSeR_
3
-111
написано: 25.11.2018 09:07:56
Да не, заходит вон каким-то женщинам гб кидает.
Солнышко18
4
80
написано: 25.11.2018 09:09:49
3 вроде бы наоборот они его спонсируют время от времени
ТраХторенок
5
68
написано: 25.11.2018 09:12:36
Ээээх, щас бы транслит почитать)))
-Эльдорадо-
6
245
написано: 25.11.2018 09:14:47
O H R E N E T J
AirMan
7
-24
написано: 25.11.2018 09:17:44
4. агата управа его недвигой
(Попал)
8
52
написано: 25.11.2018 09:44:48
Может постарел и поумнел. А может и просто с внуками сидит.
банзай
9
99
написано: 25.11.2018 09:53:30
[ GanjaFoto:#2208263 ]
CheCha
10
2
написано: 25.11.2018 10:17:47
Нашел силы сбежать из зеленки
666
11
-37
написано: 25.11.2018 10:43:21
Zabei
Корнелий Шнапс
12
7
написано: 25.11.2018 10:47:41
Pobarabany
Virus(NATISK)
13
написано: 25.11.2018 10:56:41
В кораблики ушел играть.
SHIKO_1
14
4
написано: 25.11.2018 11:11:57
Ресы таскает, гб на грен с дальностью 40 копит.
на зло всем
15
-55
написано: 25.11.2018 11:17:37
Почему он не в блоке?!
xxx-revenge-xxx
16
10
написано: 25.11.2018 11:28:05
11
zabej
-pauk-
17
0
написано: 25.11.2018 11:45:38
Vih Latvia Paitball
666
18
-32
написано: 25.11.2018 11:46:59
[
Сообщение удалено модератором
dart xeron
]
--
Игрок забанен модератором
dart xeron
до 12:52 10.12.18. Основание: Провокация межнациональной розни
--
Игрок забанен модератором
dart xeron
до 14:20 25.11.18. Основание: Ошибся, прочитал не так
Солнышко18
19
-32
написано: 25.11.2018 11:47:12
15 выгнал бы тебя из синда если б видел это
Sir Maximka
20
1
написано: 25.11.2018 11:55:36
15 +. Правильно. В блок бота.
А по теме : zabej
1
2
К списку тем