Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:43, 2549 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Gwars. Ru
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Gwars. Ru
-gantzer-
1
-209
написано: 16.09.2018 16:49:17
Уже работает, переходим, народ!!!!
No skill
2
-17
написано: 16.09.2018 16:50:51
Угу
без регистрации
3
-8
написано: 16.09.2018 16:50:55
Всё норм, навигация работает
KaMaT0ZZZHuK8))
4
написано: 16.09.2018 16:51:08
+
Михась-Братан
5
3
написано: 16.09.2018 16:54:08
А протоколы боев еще на гажа варсе =)
_LaSeR_
6
416
написано: 16.09.2018 16:54:54
Я на этом сервере остаюсь.
Sho0ro0p
7
написано: 16.09.2018 16:55:21
Угу
И остпльную мелочь пофиксили
кггз
8
15
написано: 16.09.2018 16:55:46
Как правильно сказать Джи Варс, гварс или гэ Варс?
dzek89
9
13
написано: 16.09.2018 16:57:07
ГЭварс
dzek89
10
написано: 16.09.2018 16:57:30
9 к8
Mikel Jaket
11
38
написано: 16.09.2018 16:57:44
Gggg g-unit
E2_Move
12
23
написано: 16.09.2018 17:01:41
6 сервер один и тот же
_КАМАЗ 2011_
13
-1
написано: 16.09.2018 17:01:47
6+
CTAKAH TPABbI
14
написано: 16.09.2018 17:03:35
А где новость?
CTAKAH TPABbI
15
-4
написано: 16.09.2018 17:03:35
[
Сообщение удалено автором (
CTAKAH TPABbI
)
]
CJDean[kompAs]
16
5
написано: 16.09.2018 17:04:50
Скрипты не работают!!!!
_LaSeR_
17
102
написано: 16.09.2018 17:06:07
12
Я ОСТАЮСЬ НА ЭТОМ ДОМЕНЕ!1
BuhOi.
18
69
написано: 16.09.2018 17:06:48
17 Тебя и там и там показывают.
Алик-Киллер
19
135
написано: 16.09.2018 17:08:48
Вашу маму и там и тут показывают)
Evilball
20
42
написано: 16.09.2018 17:10:33
Вот до чего техника дошла
1
2
3
4
5
К списку тем