Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:14, 2599 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Заметил обновление в игре
1
2
Автор
Тема: Заметил обновление в игре
r0lsen2
1
76
написано: 10.06.2018 16:51:01
открываем иск, заблокированные персонажи выделены иным цветом и перечеркнуты.
Для примера:
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=191749
Раньше была надпись заблокирован.
Кто еще что заметил нового?
*apofis*
2
41
написано: 10.06.2018 16:52:27
Ну так правильно, время новостей почти.
WightSataN
3
7
написано: 10.06.2018 16:56:36
Дата банов указывается полностью. Теперь не надо гадать, до какого именно столетия висит бан.
WightSataN
4
8
написано: 10.06.2018 17:00:41
А ещё, на подобие как заблокированные перечёркиваются, рядом с ником забаненного появляется типа модификатор :)
Например, [ОБ]
r0lsen2
5
написано: 10.06.2018 17:02:14
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=193097
Эх, жаль переписку не вижу. Странно,что судья раз и заменил общий на двойной общий бан.
IML-art Lights4
6
написано: 10.06.2018 17:05:19
А чО киллеров и наемников нельзя оскорблять?
*apofis*
7
написано: 10.06.2018 17:08:51
6, никого нельзя.
Prince D
8
1
написано: 10.06.2018 17:17:28
4
Жаль только в мобильной версии...
5
Там и так всё наглядно же.
*apofis*
9
21
написано: 10.06.2018 17:19:48
Заметил еще одно обновление в игре. Кончился блок у алексейка2.
Количество бредотопов временно повышено.
Авангардовец
10
7
написано: 10.06.2018 17:21:04
Какое полезное нововведение)
r0lsen2
11
-3
написано: 10.06.2018 17:23:57
8 ничего не наглядно, это слово из иска после игорный, не относится к нецензурным
NivereS
12
написано: 10.06.2018 17:25:12
Тоже заметил) Но я случайно
WightSataN
13
написано: 10.06.2018 17:25:49
9
Временно закончилось
Prince D
14
3
написано: 10.06.2018 17:27:16
11
Эмм, вообще-то считается. Это общепринятая практика.
PS Даже в описании МФ прописано отдельно:
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1262
WightSataN
15
написано: 10.06.2018 17:28:27
14+
Для бывшего адвоката странно этого не знать.
NivereS
16
написано: 10.06.2018 17:29:06
14 спасибо орнул с аватарки
r0lsen2
17
написано: 10.06.2018 17:31:18
14 там написано,оскорбление тяжёлого характера. В правилах игры есть оскорбление и нецензурщина. Понятия тяжёлого оскорбления в ПИ нет. Хотя,зачем я спорю с официалом им виднее.
r0lsen2
18
написано: 10.06.2018 17:33:21
15 у нас подобное слово не значилось. Правила форума- не равно ПИ.
NivereS
19
написано: 10.06.2018 17:36:16
18 ну я недавно видел иск на это слово и об
r0lsen2
20
написано: 10.06.2018 17:37:23
19 об или двойной?
1
2
К списку тем