Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:41, 2726 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бешеные урон
1
2
Автор
Тема: Бешеные урон
Yury
1
-62
написано: 6.05.2018 15:05:28
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1360318720&rev=1
1 ход,мой урон просто зашкаливает все мыслемые и не мыслемые границы. Понятно что чел голый,но все же. Что думаете ?
GvardizZ
2
29
написано: 6.05.2018 15:06:29
Выносливость:
1
RealRage
3
23
написано: 6.05.2018 15:06:44
Выносл.: 1
Tangerine
4
68
написано: 6.05.2018 15:07:52
думаю что ты ошибся веткой форума
OStepS
5
-11
написано: 6.05.2018 15:07:54
С пуля это норм урон)
Yury
6
15
написано: 6.05.2018 15:09:01
4
Да это собственно не вопрос по игре,просто мысли других игроков хочется услышать.
Yury
7
-8
написано: 6.05.2018 15:09:19
А ну да,выноса совсем не было.
жигулятор
8
-19
написано: 6.05.2018 15:13:51
Поздравляю
BuhOi.
9
-16
написано: 6.05.2018 15:15:33
Думаю, что мои мысленные границы этот урон не зашкалил, а значит тебе надо поработать над своей ограниченностью.
_LaSeR_
10
56
написано: 6.05.2018 15:18:19
1
Просто ты богоподобен.
Жигало
11
-9
написано: 6.05.2018 15:30:50
А если тнт бюудет или опцион, то ты тоже обижен/а/о?
Жигало
12
-11
написано: 6.05.2018 15:32:06
Как вариант - пуликам была завышена мощность.
R a i n
13
2
написано: 6.05.2018 15:34:13
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1360321194&rev=1&fbtl=1&nf=667
Первый ход, 1 пуля в того же игрока
R a i n
14
написано: 6.05.2018 15:35:34
+13 гос авто
Zebraa
15
5
написано: 6.05.2018 15:41:27
http://www.gwars.io/battlelog.php?bid=1187438012
Все ваши 14 к фигня)
Vovkin
16
8
написано: 6.05.2018 15:47:58
21:32, #1 : ---GoN--- кричит «СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕКАМ!!!» и с утроенной яростью стреляет по врагам!
Что это было ?
BuhOi.
17
написано: 6.05.2018 15:48:28
16 Рупор наверное
Диман Менделеев
18
-18
написано: 6.05.2018 15:49:25
Ты бох ганжи!
Преклоняю голову
Перец де Куэлер
19
написано: 6.05.2018 16:11:01
Что вы издеваетесь,парень выносливость на любовных фронтах потерял)
X__Men
20
4
написано: 6.05.2018 16:41:23
Да выноса у меня 1))))
Меня дымом прибить можно))
1
2
К списку тем