Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:42, 2726 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 3D пушка
1
2
Автор
Тема: 3D пушка
_(LeXus)_
1
37
написано: 16.03.2018 21:53:34
http://www.gwars.io/item.php?item_id=15y_pg15_box
начало новой эры? )
но мне лично нравится
Windhose
2
37
написано: 16.03.2018 21:54:03
Да, скоро будет релиз игры
Артем С.
3
написано: 16.03.2018 21:54:34
переходим на зону 403 и добавляем лазерное оружие
(-SnipeR-)
4
64
написано: 16.03.2018 21:56:39
спонсор программы: лазерко
k1ryushka
5
7
написано: 16.03.2018 21:57:40
гв реально не та, ибо я не увидел ни одного возмущения, что гифка весит полтора мегабайта
Windhose
6
3
написано: 16.03.2018 21:58:28
5. Оперативной памяти не хватает?
IIIeR
7
написано: 16.03.2018 21:58:49
5. 1,622 кб
MasterJack
8
22
написано: 16.03.2018 22:02:50
дык и графы могут оживить на движке морского боя
IIIeR
9
17
написано: 16.03.2018 22:08:28
8 так это и есть тест механики новых граф :) инфа 146%
CyMPaK_NN
10
1
написано: 16.03.2018 22:16:17
а активировать пуху до какого числа можно?))до 25?
Chemp09
11
-3
написано: 17.03.2018 14:00:45
Ребзя как ее активировать?
twikss
12
-3
написано: 17.03.2018 14:04:28
а где брать то эту пуху7подскажите
exclus1ve
13
-7
написано: 17.03.2018 14:07:00
2:)))):
Doub1e Troub1e
14
написано: 17.03.2018 16:20:03
можно ли на нее будет получить мод(ы)???
_Commandos_
15
написано: 17.03.2018 16:23:10
14 нет
SpecHiT
16
написано: 17.03.2018 18:02:40
сколько побед надо чтоб пуху получить ??
Sho0ro0p
17
-6
написано: 17.03.2018 18:04:32
16 иди в вип
Дядька Яр
18
-4
написано: 17.03.2018 18:05:14
16 150
izwerg
19
написано: 17.03.2018 18:07:03
16 30 побед
Zach
20
написано: 17.03.2018 21:33:54
16, 30
1
2
К списку тем