Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:41, 2726 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что кому больше нрав ?
1
2
Автор
Тема: что кому больше нрав ?
nikolaevich
1
28
написано: 16.03.2018 19:00:10
какой вид оружия нрав вам ребят больше ?
Atome
2
27
написано: 16.03.2018 19:00:35
Пули и палки
Аптекарь 777
3
написано: 16.03.2018 19:01:15
Песты однозначно, как то 30 возьму;)
_КАМАЗ 2011_
4
15
написано: 16.03.2018 19:01:31
Авто
Иван71984
5
4
написано: 16.03.2018 19:02:27
Снипы элита игры
Артем С.
6
-14
написано: 16.03.2018 19:03:05
Saw airsoft mg - топ пуха гв
(gux)
7
1
написано: 16.03.2018 19:03:18
Удочка
Siziliez
8
12
написано: 16.03.2018 19:03:34
ядерное, но пока его нету - дробь
Zlobniy_Lis
9
написано: 16.03.2018 19:04:47
Граната)
*milanna*
10
написано: 16.03.2018 19:05:43
Дробы :)
STILL MAN
11
написано: 16.03.2018 19:06:31
Снипа
Лиса631
12
-22
написано: 16.03.2018 19:06:58
Здоровенные, блестящие, офигенные ножи
стволы для лохов,ножи выбор мастеров(с)
Shreder
13
написано: 16.03.2018 19:08:41
2пп
Shreder
14
написано: 16.03.2018 19:08:58
и снипки
Gorro
15
написано: 16.03.2018 19:11:59
Дробь, пп, гранаты
ingersidemon
16
написано: 16.03.2018 19:14:44
двухпульная снипа с 100% теплом.
Горыныч
17
12
написано: 16.03.2018 19:15:04
Дроб, но они немного мертвы...
F27
18
-34
написано: 16.03.2018 19:15:09
Мне нрав гр и п, но крч пис крт ещ луч чем игр с гр и п
Мак Сим
19
написано: 16.03.2018 19:15:09
пп
F27
20
-14
написано: 16.03.2018 19:15:53
Сокр так сокр бро
1
2
К списку тем