Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:14, 2599 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Через месяц 15ха гане
1
2
Автор
Тема: Через месяц 15ха гане
Slim_house
1
-37
написано: 14.02.2018 22:30:31
Что готовят, интересно. Юбилей будет.
Интересно. кто новости придумывает он сам играет?
Макачижа
2
-7
написано: 14.02.2018 22:31:19
Ну и
Gamalon17
3
130
написано: 14.02.2018 22:31:24
а через 5 лет 20-ка
Nitro2
4
105
написано: 14.02.2018 22:31:37
Дадут метёлки, мужем убирать слякоть после крепостей и вывозить на аут в урны
Strict
5
63
написано: 14.02.2018 22:33:00
угадайте, каким персом играет?)
Чего хотел
6
32
написано: 14.02.2018 22:33:18
4. Муж не против?
DoN_PauleTTi
7
написано: 14.02.2018 22:33:34
Халява, жду не дождусь!
_LaSeR_
8
7
написано: 14.02.2018 22:33:41
5
http://www.gwars.io/info.php?id=642808
Fatter
9
5
написано: 14.02.2018 22:34:31
А, ведь и правда. Интересно, что за программа будет.
Nitro2
10
написано: 14.02.2018 22:34:35
6 там слово будем*
UkrainaMafiya
11
14
написано: 14.02.2018 22:34:36
Админ в курсе то хоть?
Slim_house
12
написано: 14.02.2018 22:34:44
5 ты?
Риддик
13
написано: 14.02.2018 22:35:22
совсем не интересно.
Рахубыч
14
-11
написано: 14.02.2018 22:36:49
Дадут каждому по швабре с тряпкой, и будем вытирать воду, пролитую тетей Зиной, с серваков)
розовый слоник
15
17
написано: 14.02.2018 22:37:07
Пржевальским, очевидно же
Торамалли
16
-3
написано: 14.02.2018 22:51:16
Лопаты!! Дадут лопаты и снег на ауте!
Копать подарки.
Артем С.
17
-9
написано: 14.02.2018 23:04:32
http://www.gwars.io/info.php?id=91238
Slim_house
18
написано: 14.02.2018 23:30:39
15 этот нуб не играет. он ток в курсе новостей
black spot
19
3
написано: 15.02.2018 01:05:32
http://www.gwars.io/info.php?id=858138
Sho0ro0p
20
13
написано: 15.02.2018 01:20:19
Вот бы пофиксили что нибудь
1
2
К списку тем