Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:26, 2542 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» это ооооочень тупой бой 3го раунда! Бубни и ИЛ.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: это ооооочень тупой бой 3го раунда! Бубни и ИЛ.
хондовод
1
181
написано: 21.01.2018 21:04:26
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1348778187&rev=1
n0p3
2
82
написано: 21.01.2018 21:05:30
Согласен , какой то договорняк попахивает , и бубни напомнили мне команду немумеющую играть
n0p3
3
41
написано: 21.01.2018 21:05:43
Запускали замены.. где не нужно
mr slem
4
12
написано: 21.01.2018 21:05:58
я ржу)))
(Metis)
5
10
написано: 21.01.2018 21:05:59
ааааа изи бабки
збитень
6
-2
написано: 21.01.2018 21:06:04
Ааааааа нет слов.
Vanechkaa
7
6
написано: 21.01.2018 21:06:08
Спасибо ИЛ!
qRybik
8
3
написано: 21.01.2018 21:06:23
Дайте мне огнетушитель!
*_МаЛыШ_*
9
13
написано: 21.01.2018 21:06:28
вот где бубни задержались перед чемпом
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1348776322
Жора.где ты был
10
-1
написано: 21.01.2018 21:06:28
d,632 ставил на ил
mosh51
11
-1
написано: 21.01.2018 21:06:34
золотые вы наши Иловцы!
kaa
12
98
написано: 21.01.2018 21:06:35
Бубни или издевались, или поддавались, другого варианта не вижу )
ygashi
13
51
написано: 21.01.2018 21:06:36
Пусть нафиг копы разбираются,что это за херня то!!
faraon0007
14
30
написано: 21.01.2018 21:06:47
Слив не иначе
__Ливия__
15
7
написано: 21.01.2018 21:06:47
Я в шока!!!
grid_86
16
17
написано: 21.01.2018 21:06:59
Слив засчитан
*_МаЛыШ_*
17
-3
написано: 21.01.2018 21:07:03
они основу потеряли в синд бою)
Hoolio Bandito
18
4
написано: 21.01.2018 21:07:05
позорный синдикат нубни ) которые спецом слили) днище пробито)
(WooDy 123)
19
30
написано: 21.01.2018 21:07:09
Hard_Mister: $5,000,000 на #7722
TonbI4
20
-9
написано: 21.01.2018 21:07:12
не надо было ходить в защиту ЧУЖОЙ лички
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1348776322
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем