Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:27, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тот самый, первый!
1
2
Автор
Тема: Тот самый, первый!
Hitropl
1
-181
написано: 17.01.2018 22:12:43
Кто взял первый в игре 50 боевой уровень?
-_ГЫГЫ_-
2
54
написано: 17.01.2018 22:13:23
Взял? Положи на место!
-Петрович-
3
51
написано: 17.01.2018 22:13:49
Минфин
_LaSeR_
4
97
написано: 17.01.2018 22:14:27
Игарь
Hitropl
5
-24
написано: 17.01.2018 22:14:34
2 Не понимаю к чему сказано? Сложно ответить по существу? Не знаешь ответа, так прошел бы мимо.
ШНИППЕРСОН1
6
103
написано: 17.01.2018 22:15:23
Велиар
ШНИППЕРСОН1
7
108
написано: 17.01.2018 22:16:17
за его 50-ю таджиками наблюдало 49 таджиков, как он брал 50лвл)
Amori
8
-5
написано: 17.01.2018 22:20:39
7 - ))
Рахубыч
9
-1
написано: 17.01.2018 22:30:42
Нива или велик по моему
* ПИНОЧЕТ *
10
-51
написано: 17.01.2018 22:51:33
Данил007
COiN_
11
12
написано: 17.01.2018 23:05:10
кто из них еще не в блоке? вот вопрос
FoxInArmy
12
5
написано: 17.01.2018 23:12:31
велиар или глор
кггз
13
9
написано: 17.01.2018 23:19:51
http://www.gwars.io/info.php?id=1030571
он онлайн
*шкурка соболя*
14
написано: 17.01.2018 23:20:18
Велиар
Крикс
15
24
написано: 17.01.2018 23:23:43
1) Велиар
2) Danil007
Фарту масти
16
-3
написано: 17.01.2018 23:27:11
Глор взял
OStepS
17
0
написано: 17.01.2018 23:33:33
Я думал что Илья!а он ещё 47 .фууу нуб)(
jamjam
18
-26
написано: 17.01.2018 23:36:06
пауэрлифтер
Sentry
19
26
написано: 17.01.2018 23:37:20
http://www.gwars.io/battlelog.php?bid=1149892534
ЗлючкаНата
20
31
написано: 17.01.2018 23:38:16
15
Второму земля пухом. Если не ошибаюсь..
1
2
К списку тем