Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:56, 726 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как кильнуть на 24 часа
1
2
Автор
Тема: Как кильнуть на 24 часа
(Revolution)
1
334
написано: 10.11.2017 12:15:18
Я уже раза 3 так килял друга. Просто берёшь и зовешь его на пиво, выпиваешь по бокальчику и уходишь. А он такой чел что уже остановиться не может и нажирется)))) в итоге в игру не заходит сутки))) страдает лежит)
Дивный Сон
2
-115
написано: 10.11.2017 12:16:13
Синька чмо )
Akrion
3
193
написано: 10.11.2017 12:17:00
Читеры! Надо Илье сказать чтобы пофиксил данный кил, а то что это такое на 24 часа киллять
toxa1
4
-8
написано: 10.11.2017 12:17:41
+3. и все пиво на минфин, а еще лучше нуждающимся!
ygashi
5
-2
написано: 10.11.2017 12:18:01
[
Сообщение удалено автором (
ygashi
)
]
Аптекарь 777
6
написано: 10.11.2017 12:18:22
3 можно сразу и в блок, тк это подпадает под стать, оставление человека в опасности.
735
7
-15
написано: 10.11.2017 12:18:25
"всвязи с решением админов одной малоизвестной игры,
ваш барчик в бирюлёво закрыт"
кггз
8
-19
написано: 10.11.2017 12:18:52
какието совковые у вас методы..
Maddog_more
9
6
написано: 10.11.2017 12:19:30
Кто тут из бирилево?? Айда посидим.
vania_z
10
24
написано: 10.11.2017 12:19:40
Тут уже когото заблочили за такое
TrupNevesti
11
написано: 10.11.2017 12:19:55
7. Нононо!! У нас итак в Бирюлёво баров мало :/
Akrion
12
58
написано: 10.11.2017 12:20:19
7 Ага, и потом баны/блоки:
Игрок забанен модератором Mortimer до 18:41 16.12.19. Основание: Уходил в килл на 3 месяца. Вернулся не бритый
(Revolution)
13
-9
написано: 10.11.2017 12:20:37
[
Сообщение удалено автором (
(Revolution)
)
]
vada_spb
14
-8
написано: 10.11.2017 12:27:47
[
Сообщение удалено автором (
vada_spb
)
]
vada_spb
15
-8
написано: 10.11.2017 12:27:56
14 так и было)
pcm1986
16
49
написано: 10.11.2017 12:35:48
1 так это договорняк выходит)
Latev
17
-9
написано: 10.11.2017 12:43:52
[
Сообщение удалено автором (
Latev
)
]
Latev
18
-8
написано: 10.11.2017 12:45:05
Форум неигровых тем потихоньку перебирается в ои
(Kirill.Helz)
19
5
написано: 10.11.2017 12:45:43
Килл ми плиз
MasterFei
20
4
написано: 10.11.2017 12:54:32
У меня так друга на месяц кильнули. На работе искали, затяжной запой.
1
2
К списку тем