Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:30, 962 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почему не стоит бездумно минусить карму
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Почему не стоит бездумно минусить карму
Солнышко18
1
-75
написано: 10.11.2017 10:04:47
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=189955
Пошел чел в суд,а его за мультоводство ) Не обсуждаю,а лишь напоминаю народу что Одминресурс велик :)
vania_z
2
259
написано: 10.11.2017 10:08:20
Мне основу заблокировали за слово "осел" что тут обсуждать?
ygashi
3
7
написано: 10.11.2017 10:08:21
1 опасно рассуждать о карме ферме и модераторах:)
_LaSeR_
4
45
написано: 10.11.2017 10:09:56
Это фиаско, братан.
Mortimer
5
111
написано: 10.11.2017 10:09:59
2 о, привет форумный мульт.
Хрен в Шлюпке
6
157
написано: 10.11.2017 10:12:33
Хотел лям вернуть, в итоге 18 отдал. Классный бизнес
Star Warrior
7
3
написано: 10.11.2017 10:13:32
Ваня помолодел )))
Матис
8
32
написано: 10.11.2017 10:14:12
Да ладно, я как-то раз человека пивом облил - на месяц заблочили)
Солнышко18
9
написано: 10.11.2017 10:14:25
2 оО сочувствую
Shpreh
10
написано: 10.11.2017 10:20:28
Реально чувак "злой" теперь!
дядя Данила
11
31
написано: 10.11.2017 10:20:34
Главное про мамку если че написать. Сильный ход взрослого человека
DRUGS-MAN
12
3
написано: 10.11.2017 10:21:08
даже коментировать боюсь)
ковер
13
5
написано: 10.11.2017 10:21:49
Лол))))
F27
14
33
написано: 10.11.2017 10:22:29
Ну миллион же вернули :D
vania_z
15
4
написано: 10.11.2017 10:22:54
5 если я не в бане, значит не форумный
(Revolution)
16
9
написано: 10.11.2017 10:25:17
Настроение судьи, решает все!
(Revolution)
17
написано: 10.11.2017 10:27:32
2
А где твоя основа?
_Б_О_Г_
18
написано: 10.11.2017 10:28:25
у него скоро 49-ый, это частично покроет штраф))) плюс ферма) в общем за пол года можно выйти в ноль) ну или 150$ решат проблему сразу
vania_z
19
написано: 10.11.2017 10:28:35
17 заблокирована
(Revolution)
20
написано: 10.11.2017 10:30:03
19
А ссылку)
1
2
3
4
5
К списку тем