Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:18, 2611 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Страйкосет в бщ
1
2
3
Автор
Тема: Страйкосет в бщ
vania z
1
-530
написано: 2.08.2017 22:52:44
Вы думали, что он не существует? Я тоже так думал, пока не увидел его
http://www.gwars.io/info.php?id=2267374
Иван71984
2
121
написано: 2.08.2017 22:53:58
Может он пп качает.
BuhOi.
3
7
написано: 2.08.2017 22:54:10
Только ему не говорите)
_LaSeR_
4
67
написано: 2.08.2017 22:54:18
Я и сейчас думаю, что его не существует.
КиборгНСК
5
написано: 2.08.2017 22:55:13
[
Сообщение удалено автором (
КиборгНСК
)
]
Mortimer
6
218
написано: 2.08.2017 22:56:03
А почему тс все еще тут? Он ж свой проект все мутить собирался?
vania z
7
-132
написано: 2.08.2017 22:57:18
6 более того - замутил
_КАМАЗ 2011_
8
-3
написано: 2.08.2017 22:58:39
А в чём прикол то?
BuhOi.
9
54
написано: 2.08.2017 22:58:45
6 Должен же он во чтото играть. Не в свой же проект ему играть)
_КАМАЗ 2011_
10
написано: 2.08.2017 22:58:52
1?
vania z
11
-49
написано: 2.08.2017 22:59:14
8 в том, что балщит со страйкером не работает
Atome
12
написано: 2.08.2017 22:59:39
Ухахах)) только тсс )))
Atome
13
34
написано: 2.08.2017 22:59:59
У шамана три руки
_LaSeR_
14
89
написано: 2.08.2017 23:00:04
Покежьте ссылку на навыки, что у него бщ стоит.
_КАМАЗ 2011_
15
написано: 2.08.2017 23:00:28
Ясно) тогда прикол а он что думает что работает?)))
Вовчарон
16
3
написано: 2.08.2017 23:00:37
Видел много таких, потому что им силы ни на что другое не хватает
*NIMFOMANKA*
17
20
написано: 2.08.2017 23:03:48
№11 С чего ты в принципе решил, что у него стоит такой навык?
Любофник
18
16
написано: 2.08.2017 23:05:12
Парень решил страйком ПП покачать, ну и ?)
сникерс_бум
19
написано: 2.08.2017 23:06:06
С чего вы решили что он думает что он с бщ бегает? Может грену ближе кидать на дальних заодно и пп качает
Ржавый Болт
20
написано: 2.08.2017 23:06:12
смешно, ага...
1
2
3
К списку тем